Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 07:28

От природы у меня кудрявые волосы, поэтому без укладки я редко обхожусь. Обычно выпрямляю с помощью фена и брашинга.

Моя старая щетка была куплена много лет назад, одна из дешевых, за время использования у нее поплавились зубцы, вся облезла да и вообще она мне надоела, но покупать новую не торопилась, так как обычно на глаза попадались аналогичные.

Увидела в "Магнит-косметик" щетку фирмы "Rivaldy", она мне понравилась внешне и по цене и я ее тут же купила.

Диаметр: 4,3 см.

Цена: 229 рублей

Щётка диаметром как моя старая, я не стала брать ещё больше, мои волосы не густые.

Понравилась ручка, а также керамическое покрытие, что якобы менее негативно влияет на волосы.

​​​

Мягкая резиновая ручка удобно лежит в руке и не скользит, не сравнить с моей старой щёткой.

Не знаю насколько сыграло роль керамическое покрытие, но мои волосы на данный момент в нормальном состоянии, конечно кончики немного секутся, но если сравнить состояние волос сейчас и те времена, когда я пользовалась утюжком, то это две большие разницы.

Делаю укладку на подсушенные естественным путем волосы. На сушку у меня уходит примерно 10-15 минут. Волосы после сушки не электризуются

Пользуюсь щёткой уже около 3 лет и за это время она как новая, ничего не облезло и не поплавилось.

Чтоб сильно не перегревать и не травмировать волосы я использую средний режим фена при сушке, выпрямление получается не идеальным, но мне нравится, для идеальных прямых волос крайне редко использую утюжок.

Волосы без укладки

Волосы с укладкой брашингом "Rivaldy"

Для своей цены щетка отличная, не знаю насколько отличается от профессиональной, меня вполне устраивает по всем пунктам.

Johnmirraрекомендует
Волосы после выпрямления выглядят красиво.