Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 19:51

Итак, хочется начать с того, что я не любитель новороченных новых смартфонов, т.к. не вижу в них смысла. Лично для меня, главная функция телефона - звонить, писать смс и тд. Меняю телефоны не часто, а как только сломается старый. С этого все и началось.

Мой старый Леново начал тупить, а после полностью глючить, из-за чего было принято решение покупать новый телефон. Итак, критерии были такие:

-большой аккумулятор

-неплохая камера

-недорогой, до 10к рублей

Выбор был из Xiaomi RedMi 5 и Xiaomi RedMi 5A. Они были примерно похожи, разница была лишь в размере памяти, в итоге, как Вы поняли, я выбрала Xiaomi RedMi 5

Заказала в серебряном цвете с белым экраном, на 3-32 гигабайта памяти.

Краткая внешняя характеристика:

-тонкий

-металлический корпус

-достаточно легкий

-на задней части телефона присутствует сканер отпечатка пальца(так с ним не разобралась, да и мне в принципе он не нужен)

-выглядит красиво, элегантно

В моей комплектации была зарядное устройство, бесцветный силиконовый чехол и штука, чтобы открывать слот для сим-карт.

Прошло уже более 3 месяцев с покупки, и я хочу сказать, что:

1. Работает без перебоев(играю в карты, общаюсь в различных месенджерах и тд)

2. Батарея садиться от 100 до 10 процентов за 2-3 дня(постоянно не сижу в Интернете)

3. Яркие и четкие снимки(Лично по-моему мнению)

4. Отлично выполняет свои функции "звонилки"

Далее будут несколько фото с камеры:

Лично я считаю, что это один из лучших бюджетников на сегодняшний день который полностью оправдывает свою цену! Довольна как слон)))))

Всем спасибо за внимание^^

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Быстродействие
  • Камера
  • Качество
  • Металлический корпус
  • Невысокая стоимость
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • В комплекте нет наушников
repka-nataрекомендует