Опубликовано 27 Август, 2018 - 15:28

Никто не выходит из дома не использовав его - антиперспирант! Согласитесь, мало умыться, причесаться и почистить зубы, нужно обеспечить себя отсутствием запаха пота на весь рабочий день, поэтому сегодня речь пойдет об Adidas cool&care control.

С моим новым дружком я познакомилась гуляя между стеллажами супермаркета Сильпо. Скажу честно, взгляд приковывал дизайн флакона и самая низкая цена среди всего ассортимента антиперспирантов - 33 украинских гривны. Почему бы и не попробовать? И вот, розово-белый малыш уже красуется на туалетной полочке в ванной.

Флакон самый обыкновенный, но такой стильный, компактный, удобный! Этим антиперспирантом приятно пользоваться - шарик никогда не заедает и не протекает, остатки самого дезодоранта не засыхают и не образуют противную корочку вокруг шарикового механизма, флакон устойчиво стоит и не заваливается на бок.

По сторонам флакона есть вставочки, я не знаю для чего они, возможно против скольжения, но лично для меня они кинестетично-приятны.

Аромат просто волшебный, ягодно-цветочный, он сладкий, но в то же время освежающий, я отчётливо слышу ноты пиона и малины. Запах антиперспиранта не разит в нос и при высыхании почти не слышен, к тому же он вовсе не перебивает аромат туалетной воды на теле или одежде.

Защита. Я чувствую ее! Я потею, но неприятного запаха совсем нет, я не переживаю в маршрутке подняв руку или при объятиях друзей/знакомых. Как приятно быть уверенной в том, что антиперспирант не очернит твою репутацию и не испортит настроение. Adidas cool&care control со мной заодно, он - друг для меня!

Из минусов - состав. Да, он совсем не дружелюбный и более всего меня смущает алюминий. Уж лучше бы там был алкоголь вместо него, но первого как раз 0%.

В целом, после такого натурального антиперспиранта как сода, данный шариковый дезодорант-антиперспирант является для меня лучшим из промышленных. Я пользуюсь им уже более года и ни разу он меня не подвёл и аллергических реакций не вызвал. Поэтому смело могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Состав
Настёна-поросёнарекомендует
27.08.2018
Отличный антиперспиран ! Тоже часто его беру!
Поддерживаю)