Прошлой осенью я отремонтировала дачу, вставила пластиковые окна, провела внутреннюю отделку стен помещения и решила, что потихоньку мне надо обставить дачку новой мебелью и оснастить её всей необходимой техникой. Правда, конечно, я пришла к выводу, что буду экономить покупая недорогую мебель и свои хотелки реализовывать постепенно.
В первую очередь было принято решение обновить кухонную зону. Стала я искать небольшие и недорогие кухонные гарнитуры и наткнулась на сайт - Столплит, где и был представлен небольшой кухонный гарнитур по весьма демократичной цене - 5990р.
Цвет кухонного гарнитура называется - Дуб Сонома/Белый. Меня он вполне устроил, так как мне и хотелось, что-то в цвет дерева, цветные кухни я даже не смотрела.
Ссылка на кухня на сайте Столплит:
Кухня Деми
Что меня удивило, так это скорость доставки, я сделала заказ на сайте в выходные. А уже к середине следующей недели заказ уже был у меня. То есть доставка составила буквально несколько дней.
Оператор при подтверждении заказа спросил нужна ли мне мойка и сушилка, я сказала да. Чему очень рада, мне не пришлось дополнительно бегать по магазинам и подбирать эти товары.
Итоговая цена с доставкой, мойкой и сушилкой получилась чуть меньше 10.000 р.
Доставка была до подъезда, вся кухня была хорошо упакована.
Была приложена инструкция для сборки, но дополнительно пришлось воспользоваться ютубом, что бы её собрать :-).
Сборка в самом разгаре :-), то есть застопорилась :-)))))
Освещение пока у меня очень плохое, поэтому фото темные, днем кухня смотрится интереснее.
В собранном виде она выглядит так:
У меня нет газовой плиты, поэтому ящики расположены так как мне удобно, естественно если вы поставите плиту сборка будет выглядеть, как на фото с сайта.
Единственное, что я добавила - фартук причем яркий.
Из минусов, у шкафа под мойкой стала по углам отклеиваться пленка, видимо от влаги и попадания воды. Но, я не особо трясусь над этой кухней, не навсегда ж она куплена. Вот уже сезон продержалась (покупка сделана 17 апреля 2021 г).
Резюмирую. За такие деньги кухонным гарнитуром - довольна. Кухня справляется со своей функцией, ящики крепкие и вместительные. Цвет - приятный, естественный, а-ля натуральный. Ручки менять не буду, меня они тоже вполне устраивают, поменяю если только сломаю. Рекомендую, если вам нужна кухня на время, вы экономите или не знаете, чем обновить дачную кухонную зону.