Опубликовано 3 Январь, 2018 - 00:24

полгода или более
    2000 грн по акции

Доброго времени суток дорогие читатели!

Сегодня я напишу о замечательном бюджетном смартфоне, куплен он был в пользование ребенку для домашнего использования, но основной пользователь я, хочу рассказать о его достоинствах и недостатках.

смартфон

Итак, смартфон необходим был больше для домашнего использования, основной упор на серфинг по интернету, просмотру мультфильмов в ютубе, для общения в вайбере. Ну и для звонков ( хотя я предпочитаю видеосвязь ).

об устройстве

Необходим был надежный девайс известной фирмы без наворотов, конечно за 2000 грн можно купить прибор гораздо мощнее, но я уже упомянула выше мне не нужно устройство сомнительной сборки) китайцы типа мейзу и сяоми у всех моих знакомых нормально работают не более года, да они классные, но я планирую пользоваться смартфоном минимум 2 года, поэтому их даже не рассматривала, хотя в свое время хотела купить. Сейчас все те кто их расхваливал плюются, а некоторые уже не один раз ремонтировали...Короче, Samsung моя любимая торговая марка и хоть она не отличается дешевизной зато все купленная техника служит довольно долго!

Упаковка.

В комплекте не предусмотрены наушники ( это минус ), есть инструкция с гарантийным талоном, зарядка состоящая из 2-х часте и сам телефон. В общем все обычно, наушники не предусмотрены из-за старости модели как мне пояснил продавец-консультант.

Мои общие впечатления.

Материал корпуса:Пластик

Bluetooth:Bluetooth 4.0

Wi-Fi:IEEE 802.11 b/g/n

GPS:GPS

Телефон отлично справляется с поставленными задачами, быстрый и надежный, не зависает, удобен в использовании, компактный для небольшой руки.

детали вблизи

Есть в нем и минусы, но за такую цену не может быть универсальной машины. А именно - камера, снимает нормально при идеальном освещении, ребенку нормально, щелкает что-то свое и не парится). Тут в отзывах людям нравится качество сьемки, но как по мне оно очень плохое.

вид снизу

Сброс звонком производится двойным касанием, попервах неудобно жутко, но потом нормально. Это особенность модели так-сказать)

кнопка громкости

Зарядка телефона очень быстрая за счет не сильно большой мощности, порядка 1,5 часа и 100%. Это огромный плюс этого телефона! Так-же наличие 2 гнезд для сим-карт радует, в современном мире без этого уже никак, нам то они без особой надобности, но сам факт.

Без лазанья по интернету заряда хватает надолго, но вай-фай нещадно сжирает энергию. так что с ним не более 1 дня.

Он маленький ( экран 4 дюйма ), помещается в любом кармане, тактильно кажется древним из-за толщины, но это дело привычки. Внешне за счет своей непривычной миниатюрности кажется очень милым) Я купила к нему яркий чехол-книжку, но есть в продаже и силиконовые чехлы, хотя разнообразие довольно маленькое.

кнопка вкл/выкл/перезагрузки, вид сбоку

Возможно вам будет интересно почитать о более мощных смартфонах Самсунг:

- Самсунг Гэлэкси Корр прайн

- Самсунг Гэлэкси J5

ТанннЮшарекомендует
03.01.2018
Марка известная и модель вполне хорошая за свою стоимость.
03.01.2018
Хорошая модель, я его сестренке отдала Shy
09.05.2023
Я тоже, двоюродной😺