Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:43

}Начну историю с того, что вообще не хотела покупать эту штуку, а наткнулась случайно, из-за скидок в летуаль, купила по акции 2 средства - Воду и Гель для умывания .(ссылка на него появиться позже)

Стоимость такой водички приблизительно 700 рублей, без скидки.

У моей подруги как-то была Лавандовая вода для кожи,тот же тоник, только с распылителем. Пахла она вкусно и давала приятный эффект на коже. Сразу как то свежело и хорошело , чувствовалось, будто она чистая-чистая. Вот и мне захотелось такую приобрести, но к сожалению, в моем городе в аптеках такое не продается =(. Забрела в летуаль, и консультант посоветовала мне средство для снятия макияжа, 2 в 1, вроде бы и макияж удаляет и кожу тонизирует, можно на чистую кожу наносить, для улучшения цвета лица.

Наноситься удобно, внутри стоит дозатор, только не обычный, а такой интересный, специально для ватного диска, один-два клика и диск влажный.

В составе экстракт жемчуга и масло камелии. Приятный запах, не резкий и не приторный, самое то.

Просто протираю влажным диском кожу. Ощущения приятные. Даже если кожа чистая (после умывания с гелем или после бани) все равно на ватном диске остаются следы очищения. Вода будто высасывает из пор всю грязь. Будто стирают слой давно копившейся пыли, хоть это и не так.

Скажу честно, я не верила ни в одну из заявленных ею функций. Но она приятно меня удивила!У меня сухая кожа, особенно зимой, думала тоник может это усугубить, но оказалась наоборот, кожа стала более приятной на ощупь, гладенькой и мягкой. Изменился даже цвет. Я не говорю о том, что я поменялась на аж 2 или 3 оттенка сразу , нет, просто кожа стала светлее, и равномернее чтоли, в плане тона. Стало меньше красных пятен, и , что самое радующее - шелушений!

В общем, я очень рада, что приобрела эту водичку.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • - имеет приятный аромат
  • Бережно удаляет макияж
  • Выравнивает тон лица
  • Имеет удобный дозатор
  • Освежает и тонизирует кожу
Недостатки
  • - высокая цена
  • Неэкономно расходуется(мной)
RyRoxyрекомендует
  • 01.03.2012
    Хочу рассказать об альтернативе Ланкомовской мицелярке,которую я нашла для себя.Ну прежде всего предыстория:я не люблю снимать макияж всякими там молочками-лосьонами по причине того,что всегда после них мне хочется умыться,т.к преследует ощущение жирной пленки на лице,поэтому я долго искала…
  • 24.01.2014
    Всем доброго времени суток ! Эту мицеллярную воду в Летуаль я купила случайно, когда искала эффективное средство для удаления ВВ крема, пока не сделала гидрофильное масло.
  • 21.10.2013
    Купила я это чудо-средство буквально на днях, пришла в Летуаль и попросила посоветовать мне средство, для снятия макияжа. Девушка предложила этот вариант, а я нисколько даже не раздумывала, т.к. давно хотела попробовать, что такое миццелярная вода. Стоит оно 600-700р, точно не скажу, т.к.
  • Так бережно и так эффективно ✨Мицеллярная вода Levrana «Гранат»✨Мой впечатления после ежедневного использования
    Добрый день! Очищение кожи, её грамотный демакияж- важная ступень ухода, ведь кожа должна дышать. Моя кожа сухая и тонкая с возрастными изменениями ( мне 32 года как никак), есть склонность к аллергии и раздражениям.
  • 17.06.2020 - 21:54
    🍏С этой мицелляркой можно не умываться. Стала моим любимчиком, хочу заказать вторую бутылку. Освежающий аромат Мохито. Отлично справился с макияжем. Фото До и После.🍏
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о мицеллярной воде с ароматом Лайма. Я всегда пользуюсь сначала пенкой для умывания чтобы смыть макияж и только потом протираю лица ватным диском с мицелляркой. Знаю, что так делать неправильно и нужно умываться в обратном порядке.
  • 01.06.2020 - 09:30
    Мицеллярная вода от ДАВ за 150 рублей ничем не хуже мицеллярки от ВИШИ! Тест-драйв на водостойкой косметике | Фото до/после ♥
    Привет всем!   Мицеллярная вода Dove, судя по отзывам, неплохая, именно на них я и ориентировалась при заказе + мне важен был ценник, ибо неохота платить много за то, что возможно и не подойдет.