Опубликовано 24 Январь, 2017 - 15:57

Всем здравствуйте!Сегодня хочу рассказать о своём новом приобретении,фене для волос.

Старый мой фен прослужил мне 6 лет,и после того как он отказался работать ,я побежала на поиски нового,лимит был ограничен ,а хотелось купить верного друга .на долгие года )))И вот выбрала я себе фен,не известной мне ранее фирмы Galaxy.Цена покупки 1500 тыс.руб.Сделано в Китае

Производитель утверждает что фен профессиональный и подходит для салонного использования,оснащен АС мотором,который выдерживает длительные нагрузки.Мощность 2200 ватт.

В комплекте идет только одна насадка и инструкция на русском языке.Есть как горячий воздух,так и холодный

Активно использовали его с дочей больше 2х недель хочу рассказать о своих впечатлениях.

Фен нам понравился,он не тяжелый ,рука не устает в процессе использования.Что бы высушить полностью мои густые волосы уходит минут 15,как мне кажется это быстро .На голову ребенка 4х лет нам хватает 5 минут.Хочу отметить,что фен не издает громких звуков,никаких посторонних запахов тоже нет.

Фен мне понравился,рекомендовать его буду,за такую цену хорошее приобретение.Кто в процессе выбора для себя фена за приемлемую цену,советую присмотреться к этой модели

Достоинства
  • + цена качество
Недостатки
  • Для себя пока не обнаружила
СчастливаямамаЯрекомендует
04.03.2018
Присматриваюсь к этому фену, а хорошо ли держится насадка? До сих пор он у вас работает?
Феном все также довольна) И работает хорошо и насадка держится