Отзывы об этом фильме колеблются от восторженных:"Это лучший фильм ужасов!", - и до совсем уничижающих:"Скучно, затянуто, не страшно". Я, скорее, склоняюсь к последним.
Группа студентов отправляется в лес, чтобы записать документальный фильм о местной легенде - ведьме, которая якобы живет здесь и убивает всех, кто забредает в эту местность. Они заблудились, и с ними начинают происходить пугающие вещи.
Это был первый фильм, который как бы снят на видеокамеру его героями. Это потом уже появились "Паранормальные явления" и тому подобные фильмы. Но тогда, видимо, это было в новинку и очень оригинально.
Но мне фильм показался скучноватым. Были немного жуткие моменты, в основном, в конце, но и то, не сильно напугали, хотя я смотрела ночью, одна. В принципе, он реалистично снят, но я считаю, раз это фильм ужасов, то жути должно быть побольше.
Второй раз точно смотреть буду, да и вам рекомендовать просмотр буду.