Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 10:15

Вчера выпало свободное время и я решил по своей излюбленной традиции провести его за просмотром фильма, поэтому обратил внимание я на данный фильм, ведь с некоторых пор фильмы производства Южной Кореи привлекают внимание.

Фильм этот не зря имеет солидный бюджет, так как снят он очень даже качественно и следить за ходом сюжета увлекательно, потому что постоянно находишься в напряжении и страшно что в любую минут может произойти что-то страшное, поэтому смотреть фильм увлекательно, но в то же время для нервной системы это конечно не полезно, поэтому людям со слабой психикой фильм смотреть будет сложно.

Речь идёт тут о мужчине, который отправляется на поиски своей девятилетней дочери, но опасность заключается в том, что и на него тоже ведётся охота, потому что следом за ним идёт убийца, который жаждет его смерти, а потому мало того. что ему нужно отыскать и спасти дочь, нужно ещё и самому опасаться, чтобы его самого не убили.

Так что история очень интересная, поэтому всем бы рекомендовал такой фильм к просмотру, потому что мне всё понравилось, за исключением некоторых мелких недочётов, которые в нём всё-таки присутствуют.

Достоинства
  • Напряженный сюжет
Felikssрекомендует