Опубликовано 29 Январь, 2020 - 08:17

Приветики!!!

Фильм "Я худею" 2018 года посмотрела случайно на ТВ еще год назад, потом на новогодних праздниках его показывали снова и я его пересмотрела (мнение о фильме не поменялось - фильм зачетный!).

Скажу так, тема похудения никогда не стояла передо мной, т.е. просмотр не был заявкой на познание опыта кого либо в похудении.

Сюжет фильма мне понравился: комедия с отличным началом и концом, которая приятна в просмотре.

Режиссерская работа - на отлично, нет резких переходов, все ясно, понятно, мозг не напрягается, нет переживательных моментов до слез, хотя конечно, о судьбе героев думаешь и ждешь развития событий.

Музыкальное сопровождение: великолепное, музыка запоминающаяся, соответствует сценам картины идеально.

Актерский состав: Каждый кто играл роль - отработал ее и прожил.Подборка актеров на каждую роль - 100 процентное попадание.

Саша Бортич - просто звезда, Евгений Кулик - мега в этом фильме, Роман Курцын - красавчик.

Актрису Бортич мне жалко, сначала ей пришлось набрать вес, потом сбросить (это все таки стресс для организма), но сыграла она выше всех похвал (и не правда, что у нее нет актерских способностей, фильм "Я худею" показал, что она отличная актриса).

Операторская работа - замечательная, виды пейзажей, сельской местности, урбанизма радуют глаз.

Фильм реально удался. Браво, команда!

Мне кажется, он из разряда фильмов, которые будешь смотреть вечно и он не надоест.

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый мотивирующий посыл
  • Жизненный
  • Интересные актеры
  • Отличная актерская игра
  • Смешной
Nezhenkaрекомендует
Читать все отзывы 199
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2020
Иногда прям так в удовольствие посмотреть комедию!
Классный фильм, люблю Бортич 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 199
Смотрите также