Опубликовано 1 Август, 2023 - 03:08

Всем приветики, друзья! 👋

Случалось ли Вам, в жизни совершать непоправимую ошибку?

Что делать, если исправить ничего уже нельзя?...

Или, все таки можно?...

Сегодня, я хочу рассказать Вам об одном из лучших фильмов, которые я смотрела...

И это фильм - "Семь жизней"!

"Seven pounds", как называется он в оригинале.....

Этот фильм входит в топ 150 лучших фильмов всех времен по версии Кинопоиска, и имеет там рейтинг = 8,5 баллов, это очень высокий рейтинг!

И этот фильм также и входит в мой личный Топ 15 моих любимих фильмов, которые я точно буду пересматривать периодически всю мою жизнь! с детьми, тоже посмотрю!👌

Слоган фильма четко описывает его суть:

"Семь незнакомцев. Семь судеб. Один секрет."

В оригинале он звучит еще круче:

"Seven names.

Seven strangers.

One secret."

Так о чем же этот фильм???

В фильме Уилл Смит исполняет роль обычного мужчины, инженера, по имени Бен...

Итак - если совсем кратко:

Совершить семь добрых поступков, чтобы исправить страшную ошибку.

Уилл Смит — в мощной, пронзительной истории.

А если чуть подробнее, то...

Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Знаете, когда я слышу имя Уилл Смит - в моей голове больше нет вопросов к фильму, я просто иду его смотреть!

Так было еще с его знаменитых "Метод Хитча: правила сьема" и прочих его фильмов.

Имя Уилла Смита давно стало и для меня, и в заокеанском и мировом кинематографе знаком качества!

За что я уважаю этого актера - ну , помимо всем известной пощечины, разумееться, ахаха - так это за то, что Уилл Смит никогда не снимался в проходных картинах!

Каждое его кино - это именно Кино с большой буквы!

Я не знаю еще другого такого актера, с таким потрясающим чутьем, чтобы все фильмы были, настолько мощными, с его харизмой рожлаеться один человек на миллион, это уж точно!

Бюджет фильма составил 55 млн долларов! 👍

Фильм "Семь жизней" вышел на мировые экраны в далеком ныне 2008 году:

А на Российские экраны, в 2009, и тогда же я его и посмотрела. Это был третий фильм в моей жизни, при прсмотре которого я плакала.

Причем, не просто плакала - я ревела в три ручья!

Это я то, которую не так легко пробить на эмоции, и вот этот фильм буквально выворачивает душу и все нутро, и знаете, полезно...Потом как заново рождаешся, словно смывает весь цемент с души!

Ощущаешь себя опять такой юной, нежной и чувствительной, словно тебе опять 18 - 20 лет)))

Честно скажу, после этого фильма я долгое время боялась садиться в машину, кто бы ни был за рулем, и ииенно этот фильм повлиял на то, что у меня так до сих пор и не прошел страх перед вождением автомобиля!

Однако фильм 100% полезен!

Фильм показыаает нам , что...

Нет ничего непоправимого!

Все можно исправить, так, или иначе...

Сделать хоть что то к лучшему можно всегда!

И об этом этот прекрасный и трогаюший за живое фильм, с Уиллом Смитом.

Этому учит этот фильм, на мой взгляд, и это здорово!

Никогда не сдавайся, и будешь как Уилл Смит!))))

- "За 7 дней Бог создал наш мир. За 7 секунд я разрушил свой."

Мастерски сыграв свою роль в этом фильме, как, впрочем, и всегда, Уилл закрепил в моем рейтинге позицию моего самого любимого актера! 😻

Всем советую посмотреть этот фильм, и, друзья, если есть дети, то с ними смотрите! (только учтите, что фильм рекомендован к просмотру с 16 лет)

Ксьати, главную женскую роль исполнила великолепная актриса и просто красавица Россарио Доусон:

Фильм просто топ, и захватывающий, и полезный, и интригующий, он делает лучше, так что непременно смотрите его с детьми!

Вообще, друзья, совет по выбору хорошего фильма от меня прост - видите имя Уилла Смита в ролях - значит, 100% фильм хороший! надо брать!!))

А смогли бы Вы поступить, как герой Уилла Смита???

Фильм очень сильный!

Аж слов не подобрать, какие эмоции...друзья, просто смотрите, 100% что не пожалеете!

Всем , кто еще не смотрел, приятного просмотра, и интересных киновечеров!)))

Если отзыв был полезен, подписывайтесь на меня и ставьте ❤

Спасибо, что заглянули, и заходите еще!😍

ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ! ❤

🫶🫶🫶

✅️Любимая книга любимого актера!Факты, цитаты, эксклюзивные фотографии и простой рецепт счастья от Джеки Чана!😌

✅️Три метра над уровнем неба: Что Аче крикнул Баби? почему я обожаю Аче и терпеть не могу Марио Касаса! + Цитаты лучшего Испанского фильма о любви! ℒℴνℯ

✅️Любимая сказка моего детства!🔆Эльфы, гномы, принцесса и Нью Йорк!🔆Цитаты с переводом!🔆

✅️50 оттенков ... нет, не серого. А чего же? Криворукие переводчики. Бездарные сценаристы. Великолепная Дакота Джонсон!

✅️Верните мне моего лучшего друга назад, потому что я ее люблю! - фильм для романтического вечера! + Тылы Джастина Тимберлейка и цитаты!

✅️Заботься о них, береги их, люби их, теперь они твои... потому что меня больше нет! - А вы верите в такое? +цитаты♡♡♡

✅️Экстремальное преображение, Крис Пауэлл, как попасть на шоу, истории Райана и Рейчел, шокирующие фото ДО и ПОСЛЕ дали мотивацию похудеть самой!

================================

Достоинства
  • Вызывает эмоции
  • За душу берет
  • Замечательный сюжет
  • Заставляет задуматься о жизни
  • Захватывающий сюжет
  • Известные актеры
  • Интересный
  • Очень добрый
  • Прекрасная игра актеров
  • Уилл Смитт
  • Эмоционален
Недостатки
  • Не для слабонервных
FRUTTOJULIрекомендует
01.08.2023
Не смотрел данный фильм. Но, думаю стоит вместе с женой его посмотреть на выходных ☺️
01.08.2023
ну если только вы оба не из сентиментальных, а то вместо романтика, будите вдвоем сидеть плакать Big smile
17.08.2023
Ну, иногда это даже полезно ☺️
Пробудить в себе чувства сострадания и любви к другим людям и чужой беде...)))
17.08.2023
Тогда действителтно очень советую этот фильм! Love И еще "Тихая гавань", тоже!https://irecommend.ru/content/zabotsya-o-nikh-bere...
16.08.2023
Прекрасный фильм!