Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 17:25

полгода или более

Всем моим читателя хочу рассказать об очень хорошем фитнес-браслете от Xiaomi Mi Band NFC.

Изначально его стоимость на сайте была 599грн. Так как у нас были бонусы, то получилось купить браслет за 349грн.

Скрин программы

Для корректной работы с мобильным телефоном нужно установить программу Mi Fit. Я его скачала на плеймаркет.

Следующим шагом необходимо включить вай фай, подключить браслет через дополнительные настройки на нем и через телефон сконектиться с ним.

Далее я выбрала режим ходьбы - сколько шагов я планирую в день выполнять, поставила свой вес.

Мне очень нравится режим "пульсометр". Здесь я точно знаю какой пульс у меня в обычном режиме, во время тренировок.

Есть так же режим сна. По которому можно определить хорошо я выспалась или нет.

В режиме "Статус" я вижу количество пройденных шагов, расстояние и калории.

С помощью фитнес-браслете я могу выбирать музыку для прослушивания, которая есть в телефоне.

Можно в режиме "Карты" добавлять карты и определять местоположение.

В режиме "Тренировка" определяет бег на улице, на беговой дорожке, на велосипеде, ходьба, во время поднятия тяжестей и в бассейне. С браслетом можно плавать.

Браслет показывает сообщение о погоде в городе корректно и правильно. Достаточно только включить на телефоне вай фай и интернет.

Очень нужная опция приключение банковской карты. С помощью браслета можно безопасно расплачиваться в магазинах.

На экране трекера показывает номер и данные входящих звонков и смс.

Мне этот фитнес-браслет от Xiaomi очень нравится и всем советую его приобрести.

Достоинства
  • Большой выбор аксессуаров
  • Дизайн
  • Удобно пользоваться
  • Функция NFC
Анжелика77777рекомендует