Опубликовано 6 Август, 2023 - 20:04

Здравствуйте, дорогие мои ☺

✔️ Как-то доктор у меня спросил про мой режим сна и сказал, что если у вас есть "умные" часы, то можете отслеживать сон по ним. И только тогда я загорелась идеей их купить. До этого думала, что вещь мне эта особо то и не нужна. Теперь же все настолько изменилось, что время на телефоне я уже не смотрю, а только на часах время подавай)

✔️ Не долго думая, а именно, в этот же день😄, 08 октября 2022 года мы с мужем в магазине [ссылка] приобрели мне Фитнес-браслет Mi Smart Band 5. Он смотрелся очень аккуратным, без излишеств, не громоздким. На руке выглядят отлично.

✔️ Цвет корпуса: чёрный.

✔️ Вес фитнес-трекера всего 11,9 г.

✔️ Ремешок в комплекте стандартный, черного цвета, плотный, размер регулируется. При желании можно купить другой и заменить, но меня устраивает и этот.

✔️ Цвета на экране яркие, изображение чёткое.

✔️ Мы скачали приложение Zepp Life в Google Play. Благодаря тому, что пишу отзыв узнала вот, что приложение надо обновить))) Вот как оно не зря все получается)

Совместимость - Android 5.0 и iOS 10.0 или более поздней версии.

✔️ Вместе с часами в комлекте идет проводок для зарядки, который тоже не "глупый", я бы сказала, потому что он при поднесении примагничивается сам к часам, что очень удобно. Лично я этого не ожидала, так как я была уже готова к тому, что придется как то аккуратно вставлять зарядное устройство.

✔️ Также в наборе инструкция.

✔️ С обратной стороны упаковки указаны основные характеристики фитнес-браслета. Если есть желание, можете ознакомиться.

✔️ Я же перейду к самому главному, а именно к тому, чем же может помочь этот фитнес-браслет.

✔️ Как я уже говорила это контроль сна. Часы ставят оценку сна, время начала сна и пробуждения, общее время, проведённое во сне в часах и минутах, подразделяет сон на глубокий, быстрый и лёгкий.

✔️ Кроме этого фитнес-браслет даёт рекомендации по сну: ложиться раньше, спать дольше, указывает на короткий медленный сон.

✔️ А больше всего удивляет и немного пугает то, что 84 процентов пользователей данных часов легли спать раньше меня 😄 А медленный сон у 90 процентов пользователей продолжительнее, чем у меня 🤨 Я же все правильно понимаю? 🤔😄

✔️ Кроме сна, можно отслеживать свою активность, а именно количество шагов в день, в неделю, в месяц, в год.

✔️ В июле 2023 года кстати шагов больше всего, вот, что значит отпуск)

✔️ По данным часам можно отслеживать также пульс, но на это я уже меньше обращаю внимание.

✔️ Что не скажешь про уровень стресса, на это первое время я только и смотрела 😄 Сейчас же реже. Чисто для написания отзыва я сверила сегодняшний день - 06.08.2023 года с самым стрессовым 29.07.2023 года. По фотографиям в галерии посмотрела, что же происходило в этот день и хоть муж, оказывается, пошутил, что я тогда была на работе, на самом деле этот день был и в правду стрессовый, но не на работе 😛. Так что можно утверждать, что фитнес-браслет не врет.

✔️ Я рассказала, чем я пользуюсь в основном, но в данном фитнес-браслете есть и многое другое, к примеру, он показывают уровень PAI.

✔️ Что такое PAI смотрите на картинке ниже.

✔️ Можно отслеживать свою активность в виде ходьбы и бега. Кстати если сравнить, то в стрессовый день я больше потеряла калорий, чем сегодня.

✔️ Можно контролировать:

- женские дни;

- тренировки;

- показатели членов семьи;

- входящие звонки. Это очень удобно, ведь часы же почти всегда на тебе, а вот телефон бывает в другой комнате.

✔️ Здесь кстати вы можете видеть, что уровень заряда действительно хватает приблизительно на 1,5 недели. Указано, что крайняя зарядка была 8 дней назад и ещё остаётся 38 процентов.

✔️ Фитнес-браслет водонепроницаем, но я с этим не шучу и перед душем все таки снимаю. Но такое качество будет полезно любителям активного отдыха: на сплавах, в походах.

Степень водонепроницаемости - 5 ATM. Однако необходимо снимать его во время посещения сауны или занятий подводным плаванием.

✔️ И последнее: пока я писала отзыв, я настроила, что браслет теперь реагирует на поднятие запястья. При данном действии экран загорается и не надо специально нажимать на экран, чтобы появилась информация. И ещё нашла, где можно менять дизайн циферблата. Остановилась сначала на золотом) А на следующий день нашла идеальный вариант) Так что, спасибо irecommend.ru за то, что, я лучше изучила свой фитнес-браслет и сделала его удобней для себя.

Обо всем сказала, кроме цены)) 2199 руб. Учитывая большое количество функций, цена очень хорошая.

Спасибо всем за внимание! ☺

ЛюНикрекомендует
А мы не оценили. Я носила как браслет, забывая о существовании часов))
07.08.2023
Бывает) я вот смотрю, свекровь иногда и не носит, а я постоянно в них ))