Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 17:10

2562 рубля

Добрый день,

Поделюсь своими восторженными впечатлениями о фитнес-браслете Mi Smart Band 4 NFC (Xiomi).

До этого браслета я пользовалась какой-то совсем простой версией фитнес-браслета, и то только для того чтобы успокаивать себя пройденным количеством шагов в день.

Кардинально мое мнение об этих гаджетах поменялось с покупкой Mi Smart Band 4 NFC. Честно сознаюсь, что основной причиной покупки стала возможность проводить бесконтактные оплаты без наличия банковской карты. А это, порой, бывает крайне важно, особенно когда приходится совершать незапланированные покупки.

фитнес-браслет Mi Smart Band 4 NFC (Xiomi)

Обязательно хочу отметить, что не все банки поддерживают функцию оплаты фитнес-браслетами, к примеру, у Сбербанка нет такой опции. У меня фитнес-браслет привязан к банковской карте Альфа-банка.

фитнес-браслет Mi Smart Band 4 NFC (Xiomi)

Про другие достоинства писать не буду, т. к. о них есть множество информации, и, при желании, ее легко найти. Хотела поделиться с вами своими впечатлениями именно о функции бесконтактной оплаты.

Покупала фитнес-браслет Xiomi Mi Smart Band 4 NFC через Wildberries в начале декабря 2020 года.

Цена была 2562 рубля

С уважением, и к вашим услугам!

Достоинства
  • Плачу браслетом, цветной экран, удобство
Недостатки
  • Нет
LanaSalikрекомендует
24.02.2021