Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 12:19

В том году сестра подарила мне фитнес браслет Xiaomi mi band 2. К слову, я давно хотела что-то подобное, из-за будильника и шагомера.) У моей сестры тоже есть такой mi band 4. Он посовременней, цветной, да и функций там побольше.

На экране имеется сенсорная кнопка, благодаря которой переключаешься на шагомер, пульсометр.

Чтобы браслет контактировал с телефоном, нужно скачать в Play Market приложение Mi Fit

При открытии приложения идёт инструкция по настройке, очень лёгкая и быстрая настройка. В настройках приложения можно настроить, чтобы браслет реагировал (вибрировал) на входящие звонки, смс, push-уведомления. Очень удобно. Так же можно поставить будильник, который будет вибрировать, пока вы не удержите кнопку примерно три секунды)) .

Шагомер интересная штука, но как для меня оказалась бесполезной). Измеряет не совсем точно, поэтому я на него не ориентируюсь.

пульсометр тоже . Если браслет не одет на руку, он не может измерить пульс (сама очевидность) .

Заряд.

Заряд держит долго. В день около 10 процентов уходит (+/-) . Поэтому заряд хватает примерно на две недели. А заряжается при этом быстро , где-то за 2 часа.

Ремешок силиконовый, тот который мне подарила сестра, в скором времени хочу поменять на какой-нибудь цветной или посветлее.

Самый большой главный плюс - водонепроницаемость. Этим часам хоть бы что). Полностью водонепроницаемые.

Я к ним быстро привыкла, на руке сидят удобно, практически их не снимаю.

В приложении удобно отслеживать сколько длился твой сон

На данном этапе я пытаюсь наладить свой сон, ложась спать пораньше. С этим приложением очень удобно следить за этим.

Не знаю, выйдут ли они из строя когда-нибудь)) но я хочу приобрести модель посовременней, но пока эти вполне меня устраивают и полностью оправдал мои ожидания.

Кстати забыла упомянуть, что так же есть расстояние пройденное в км, и сброс ккал ) . Почему они не контролирует сколько я при этом съела ккал??

​​​Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • * надежный производитель
  • Влагоустойчивый
  • Внешний вид
  • Время работы
  • Встроенный шагомер
  • Заменяет часы, есть дата и день недели
  • Мобильность
  • Напоминает о разминке при сидячей работе
  • Помогает не проспать работу
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет секундомера
  • Погрешность измерений
  • Царапается стекло
mu_xsрекомендует