Опубликовано 9 Май, 2018 - 18:16

Долгое время пользовалась гелем от бренда Persil, и все, в принципе, устраивало. Потом он резко подскочил в цене; покупала его только по акции. Но я стала замечать, что качество белья после стирки оставляло желать лучшего. Оно стало сухим и жестким, носить одежду стало просто неприятно. И варьирование количества средства при стирке не помогло. Качество всего со временем портится, и Persil этой участи не избежал.

Очередной поход в магазин "Улыбка радуги" за средством для стирки закончился покупкой геля Lavel.

Покупкой я осталась довольна.

А вот почему:

1. Конечно же цена приятная: за полтора литра геля - 140 р. Приятная экономия, согласитесь.

2. гель не сильно густой, конечно, но и не жидкий, что позволяет контролировать расход. Контролировать" на глаз", так как мерного стаканчика нету. Но сам колпачок небольшой - лишнего не нальёшь.

3. Качество стирки меня вполне устраивает: белье чистое, свежее, приятно пахнущее, мягкое даже при минимальном использовании кондиционера для смягчения.

4. Одного флакона хватает на месяц, с учётом частых строк.

В общем, тем кто бережёт свои деньги и ценит качество стирки, советую этот гель!

А после стирки для лучшего эффекта использую кондиционер Вернель.

Удачи ??

Предлагаю вашему вниманию отзыв на другой, очень хороший порошок - Clean It.

Достоинства
  • Удобная упаковка и крышка
  • Умеренно жидкая консистенция.
Lenochka812рекомендует