Опубликовано 19 Август, 2020 - 12:31

Здравствуйте!🌞

Обычно для интимной гигиены я использую кусковое мыло, которое продается в супермаркетах. Но, начитавшись множества положительных отзывов о различных специалистах средствах для деликатных зон, я решила все-таки что-то такое попробовать.

Выбор мой пал на гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ". Привлек меня объем у этого средства, а также натуральность.

***Оформление***

Средство находится в большой пластиковой бутылке. Мне нравится, что она прозрачная, так можно контролировать расход геля.

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

На яркой зелёной этикетке содержится вся информация о средстве, его состав, обещания производителя и т.д.

Объем: 300 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 300 руб

Где купить: официальный интернет-магазин Levrana

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

Дозатор в виде помпы, который перед первым применением нужно провернуть по часовой стрелке.

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

Надо сказать, что он не заедает во время использования и работает исправно.

***Обещания производителя***

Гель специально разработан для деликатного ухода за чувствительной интимной зоной. Обеспечивает ощущение комфорта и свежести в течение всего дня. Подходит для ежедневного применения.

***Состав***

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Lactic Acid (Молочная кислота), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Melaleuca alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Tussilago farfara Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Echinacea purpurea Moench angustifolia. Extract (Экстракт эхинацеи), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды), Betula Verrucosa Bark Extract (Экстракт берёзы).

Большинство ингредиентов натуральные, в основном, здесь присутствуют растительные экстракты и эфирные масла. Особенно меня привлекло алоэ в составе, так как его экстракт должен успокаивать кожу и смягчать.

***Способ применения***

Перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

***Характеристики***

Гель абсолютно прозрачный с желтоватым оттенком. Консистенция у него жидкая, можно сказать, водянистая, так как с рук он стекает быстро.

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

Здесь присутствует освежающий аромат, явно слышится чайное дерево, но он не резкий при этом. Во время намыливания запах практически не ощущается.

***Результат***

Гель может образовать пену, если использовать губку или мочалку, но не пышную, как, например, гель для душа. Здесь еще играет роль его натуральный состав, ведь у подобных средств обычно очень "спокойная" и мелкая пена получается.

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

При вспенивании и мытье можно ощутить небольшой холодок на коже, он достаточно нежно освежает.

Смывается гель легко, не вызывает дискомфорта, а также не оставляет липкости и пленки на коже.

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

Кожа не сохнет, не хочется побыстрее нанести что-то увлажняющее. Также средство не вызвало аллергию и раздражения.

Гель очень экономично расходуется (спасибо большому объему) . Кажется, что хватит такой бутылки на целый год.

***Вывод***

Гель для интимной гигиены Лерана восхитил меня. Я рада, что мое знакомство с этой категорией уходовой косметики началось именно с данного бренда. Гель отлично очищает кожу, не раздражает ее.

Кстати, возрастных ограничений по применению этого средства нет (0+), поэтому оно должно подойти даже детям. Рекомендую!👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие средства бренда Лерана:

Гель для интимной гигиены Лерана "Алоэ"

💥 Гель для душа "Апельсин"

💥 Тоник для всех типов кожи

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Освежает
ღКристинаღрекомендует