Опубликовано 21 Август, 2020 - 13:05

Здравствуйте!🌞

Раньше я всегда пользовалась тонерами для лица, и преимущественно корейскими. В последнее же время перешла на тоники. Они, как правило, хорошо справляются с завершением очищения кожи.

Сегодня расскажу Вам о своем любимчкике, который привлекает своим объемом, а конкретно о тонике для всех типов кожи Лерана.

***Оформление***

Находится средство в стандартной для Лераны пузатой бутылке. Она прозрачная, поэтому можно контролировать расход.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

На нежной розовой наклейке располагается вся информация о тонике. Особенно много ее содержится на обратной стороне.

Объем: 300 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 300 руб

Где купить: официальный интернет-магазин Levrana

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Как же мне нравятся наклейки бренда, на которых написано "Упаковано с любовью", это же так мило и душевно. Такая наклейка гарантирует, что до Вас средство никто не вскрывал.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Крышка выполнена по механизму нажатия на одну из сторон и выскакивания противоположной стороны. Не помню, как называется эта система (что-то вроде "флип-флоп").😅

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Дозатор здесь узкий, поэтому с количеством тоника сложно переборщить.

***Обещания производителя***

Тоник бережно ухаживает за кожей, не нарушая pH баланс. Натуральные компоненты в составе способствуют увлажнению и восстановлению кожи, успокаивают её.

Идеальный завершающий этап в очищении кожи и подготовка к нанесению сыворотки или крема. Подходит для всех типов кожи.

***Состав***

Aqua (Вода), Centaurea cyanus floral water (Гидролат василька), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Ocimum Basilicum Oil (Эфирное масло базилика), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя).

Состав, конечно, натуральный, как и у всех средств бренда.

На втором месте стоит гидролат василька, который должен успокаивать кожу и снимать раздражение.

***Характеристики***

Тоник абсолютно прозрачный. Он имеет текстуру воды, как и все подобные средства. Если взболтать, то можно увидеть небольшую пену.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Аромат здесь на любителя, так сказать. Явно слышится смесь лимонного экстракта и экстрактов растений. Да, не всем нравится такое сочетание, но у меня оно не вызывает негативной реакции и не раздражает со временем использования. Наоборот, на меня этот запах оказывает успокаивающее и расслабляющие воздействие.

К тому же, после нанесения на лицо аромат быстро выветривается.

***Способ применения***

Нанести тоник на чистую кожу с помощью ватного диска, лёгкими движениями протереть лицо. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов.

У меня кожа комбинированная, склонная к сухости, имеются расширенные поры и черные точки. Тоником протираю лицо после умывания с помощью ватного диска (мне так удобнее, чем распределять его пальцами).

***Результат***

Тоник отлично справляется с завершением этапа очищения кожи, убирает остатки пенки или геля для умывания, а также остатки косметики.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Он впитывается буквально за пару секунд, не оставляя при этом жирной пленки и охлаждая кожу лица.

Кожа становится мягкой на ощупь и гладкой. За счет успокаивающего воздействия тоник подсушивает воспаления.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Кожа в результате приобретает матовость, поэтому данный тоник особенно подойдет и понравится людям с жирным типом кожи.

Расход у средства очень экономичный. Такого количества тоника хватит на все 6 месяцев, в течение которых он годен после вскрытия.

***Вывод***

В итоге могу сказать, что тоник для лица Лерана мне понравился. Каких-либо минусов я у него не обнаружила. Он выполняет все задачи тоника. Однозначно рекомендую, особенно людям с жирным или склонным к жирности типом кожи!👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие средства бренда Лерана:

💥Гель для душа "Апельсин"

💥Гель для интимной гигиены "Алоэ"

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа становится мягче
  • Не оставляет липкости, пленки и жирного блеска
  • Очищает, тонизирует
  • Подсушивает воспаления
  • Состав
  • Успокаивает, увлажняет кожу
ღКристинаღрекомендует