Опубликовано 19 Август, 2020 - 12:48

В этом отзыве хочу рассказать о тонике для лица линейки Лерана. С леврановской продукцией я знакома уже давно и впечатления от использования продукции самые положительные, но средства линейки Лерана еще не пробовала и тем интереснее было быстрее опробовать продукт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: ООО "Леврана", РФ

Объём: 300 мл.

Цена: 300 руб.

Тип кожи: для всех типов кожи

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Где купить: либо на сайте производителя , либо у представителей в своём городе.

ОПИСАНИЕ С САЙТА

Тоник бережно ухаживает за кожей, не нарушая pH баланс. Натуральные компоненты в составе способствуют увлажнению и восстановлению кожи, успокаивают её.

Идеальный завершающий этап в очищении кожи и подготовка к нанесению сыворотки или крема. Подходит для всех типов кожи.

Как работает:

- гидролат василька увлажняет, успокаивает, снимает раздражение;

- органические ферменты ржи оказывают противовоспалительный эффект;

- экстракт огурца очищает поры, освежает и выравнивает тон кожи;

- экстракт зверобоя тонизирует, оказывает омолаживающее действие.

Результат:

- нормализованный pH;

- увлажненная и ухоженная кожа без воспалений и раздражения;

- ровный цвет лица.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Centaurea cyanus floral water (Гидролат василька), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Ocimum Basilicum Oil (Эфирное масло базилика), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя).

Состав натуральный, как и у всей продукции этой торговой марки. За это я и выбираю Леврану ))

УПАКОВКА

Флакон из прозрачного пластика, через который отчетливо видно содержимое. По периметру упаковки, идет наклейка, ознакомившись с которой Вы узнаете подробный состав, способ применения, дату производства и срок годности.

Флакон увесистый - аж 300 мл! И расход намного меньше, чем у моего тоника другой фирмы, которым я пользуюсь сейчас. Думаю, что при регулярном использовании 2 раза в день, его должно хватить где-то на 4 месяца.

В качестве защиты от первого вскрытия выступает наклейка.

Крышка диск-топ. Как по мне - один из самых удобных вариантов - ничего не отваливается, не теряется, ногти об нее не сломаешь даже если будешь стараться, а дозировать так вообще одно удовольствие! Даже выемка для пальца есть!

КОНСИСТЕНЦИЯ * ЦВЕТ * АРОМАТ

По консистенции тоник как водичка.

Цвет полупрозрачный

Аромат легкий, травянистый. Но это и не удивительно - ведь в составе как раз растительные экстракты: василек, зверобой, огурец, морковь... ммм .... Все, что необходимо для красоты и здоровья кожи.

василек - освежает и снимает воспаления

огурец - смягчает и успокаивает

морковь - используется для увядающей и угревой кожи лица

зверобой - обладает себорегулирующими свойствами и используется для лечения угревой сыпи

Моя кожа:

• 33 года
  • комбинированная
  • есть мимические морщинки на лбу и вокруг глаз
  • периодически возникают высыпания
  • на носу большое количество черных точек

От тоника я жду:

• очищения
  • увлажнения

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Нанести тоник на чистую кожу с помощью ватного диска, лёгкими движениями протереть лицо. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Тоник я использовала на протяжении пары недель утром и вечером: протирала лицо после демакияжа перед нанесением крема, а так же зону шеи и декольте.

Сразу после нанесения чувствуется свежесть, поры визуально становятся меньше.

Благодаря своим увлажняющим свойствам, тоник хорошо устраняет стянутость кожи лица, что в пляжный период очень актуально! Кожа становится шелковистой. Фотка, к сожалению, этого не передает. Липкости тоник не оставляет.

Больше всего в тонике мне понравилось то, что он отлично подсушивает высыпания, но при этом совершенно не пересушивает кожу. Пусть черных точек у меня меньше не стало, зато те пара прыщиков, которые были - быстро прошли )

Моей комбинированной коже тоник подошел отлично: за 2 недели использования улучшил состояние кожи, ни раздражения, ни покраснения не вызвал.

ДОСТОИНСТВА

• натуральный состав
  • очищает
  • увлажняет
  • подсушивает высыпания
  • большой объём

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружено

Мне тоник понравился, так как он не только отлично очищает, но и увлажняет кожу лица, подсушивая высыпания.

Кстати, тоник идеально подойдет в качестве подарка - ведь он подходит для всех типов кожи!

Ставлю пять звезд и к покупке рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Пока-Пока!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Кожа становится мягче
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Tatyanka Nрекомендует
19.08.2020
Он хорош)
Пробовала его у сестры, отличный!
20.08.2020
да, он классный Love а состав - ммм .... Love
классный)) Smile
06.10.2020
Отличный состав у тоника, с удовольствием бы его попробовала