Опубликовано 6 Август, 2020 - 13:43

Как-бы иногда не казалось, что тоник для лица - это чушь полная, на самом деле все ни так! Просто тоник правильно выбирать нужно! С нормальным составом...

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи
Купить тоник можно на оф. сайте Леврана, есть на Вайлдбериз, оффлайн не видела.

Стоимость: 300 руб, на сегодняшний день на Вайлдбериз акция и тоник можно купить за 210 руб.

Объем: ВНИМАНИЕ! 300мл - это много и радует, что не ощущается обмана в виде 275мл, тут все честно.

Производство: Россия.

От производителя и состав:

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Нажмите на фото и текст станет понятнее.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Состав хорош, экстракты да увлажнители, лимонная кислота хоть и в середине списка, но все равно, кислоты и минимальное количество не плохи.

Единственное, хочу предупредить, что лучше сделать перед использованием тест на аллергию, ибо состав натуральный, мало ли, на что там у нас аллергии могут быть...

Упаковка. Мне нравится, читала, что многим не зашла такая, а я довольна именно такой! Для меня бутыль выглядит стильно, отдельно спасибо за крупный текст, глаза хоть напрягать не надо, как-бы "просто и со вкусом".

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

У крышки имелась защита от первого вскрытия:

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Может и простовата наклейка, но после первой отклейки уже заметно, что бутылку открывали.

Крышка. Флип-топ, открыть/закрыть удобно, ногти и пальцы не сломаются, но вот такой момент, я не люблю тоник наносить ватным диском, поэтому в данном случае перелила тоник в бутылку со спреем, ей и пользуюсь, а жаль, бутылка от Лераны мне больше нравится.

Аромат: травяной, цветочный, без ноток химии, но в жару может показаться резковатым, пахнет, как настой травяной, после нанесения не ощущается.

Консистенция: водичка, обычная, прозрачная вода. Немного мутноватая, может появиться осадок, поэтому перед использованием лучше взболтать бутылку.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Вроде все сказано про упаковку, расскажу про себя.

Моя кожа. Имеет комби тип, после отпуска чуть подпортилась и стала стремиться к жирности, появились воспаления, есть первые мимические изменения, неровности, купероз.

Тоником пользуюсь 2 раза в день, сразу после умывания брызгаю тоник на лицо и потом наношу дальнейший уход.

Результат от тоника сложно показать и описать, но попробую. Перед отпуском с моей кожей все было в порядке, нормальный тип и тоник отлично дополнял уход, влаги вообще не требовалось.

Во время отпуска я забила на уход, тем более, мне пришлось ехать в машине 2е суток туда и столько же обратно, там не до ухода. На время отдыха из ухода был тоник, умывалка и крем и кожа "держалась" достойно в +30 особой влаги не требовала.

Добила поездка 2 суток домой и ПМС, все сошлось и домой я приехала с чуть проблемной кожей, сейчас восстанавливаю ее, тут тоник помагает мне в восстановлении Ph и доп влаге и как-бы, в жару он отлично справляется, да и при помощи экстрактов воспаления не растут до конца, а начинают заживать.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Тоник использую месяц, может чуть меньше и ни разу не было стягивания кожи, влаги всегда было достаточно, при таких экстремальных условиях кожа не была обезвоженной и не начала шелушиться.

Мне кожу не щипет, даже на воспаленную, липкости тоже не замечала, аллергий тоже не было и вообще, никаких последствий.

Вообще, тоник очень важен в уходе, он еще и проводник для последующего ухода, я прям на влажную кожу наношу свои кремики и они совместно впитываются без липкости.

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

В общем-то что, тоником я более, чем довольна, на лето - идеально! Зимой я кислоты люблю. Отлично увлажняет, восстанавливает Ph кожи, уверена, что повторю покупку, но только уже на следующее лето!

Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи

Другие мои отзывы на товары от Леврана:

Очередное средство с КИСЛОТАМИ!/ Ну не могу я без них... НИКАК не могу...!/ Готовлю кожу к кислотным Пилингам - флюид для умывания

Как я мою свою собачку! Зачем в ШАМПУНИ хмель и заодно познакомлю Вас со своим новым другом, Винтиком... - шампунь для собак и кошек.

... "А в моей ванной развернулась ЭКО стирка!" Найден ЭКО гель для стирки, который ещё и отстирывает...? Убедитесь сами, ТЕСТ-драйв прилагаю...

Моем-моем-моем, чисто-чисто-чисто. Универсальная паста с натуральным составом, которая смогла! Небольшой ТЕСТ-драйв, все внутри...! - вот эта паста прям высшая!

Экологичный спрей для ванной комнаты, на что способен? Проведём тест-драйв, узнаем!

Сыворотка с Гиалуроновой кислотой сушит?... Чтооо?... Изучаем химию вместе. Рассмотрим подробно способ применения, с чем, как и зачем применять сыворотку Aqua.

"О, сила Янтаря, помоги моей коже отскрабироваться, да помолодеть, да увлажниться!" С силой мысли всё же лучше дело идёт, или почему нет результата? - маска-скраб "Янтарная"

Гидролат Мелисса: хошь, лицо брызгай, хошь - волосы лечи, хошь - тело тонизируй! С натуральным составом и не страшно брызгаться!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Кожа становится мягче
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Состав
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобный флакон
▪●★pakost★●▪рекомендует
13.08.2020
Очень нравится бюджетная цена у этой линейки
Да, тут и качество норм)