Опубликовано 5 Июль, 2022 - 23:04

Моя кожа чувствительная, иногда проблемная, Т-зона жирная. Для умывания привыкла использовать гели. Такие продукты мне по душе и они подходят моей коже.

Хочу рассказать про новинку Faberlic - натуральный гель для умывания. Раньше я даже не могла бы подумать, что компания будет выпускать натуральную косметику. Но и их коснулась эта участь. Безусловно, такой косметикой пользоваться гораздо приятнее и безопаснее.

Гель разлит в пластиковую тубу, объемом 100 мл. Материал - перерабатываемый пластик. Тем самым продукт подходит веганам.

Под откидной крышкой спрятан дозатор.

Сам продукт очень жидкий и быстро растекается. Но крышка плотно фиксируется в закрытом положении и не дает продукту пролиться.

Гель полностью прозрачный. Порой его даже не видно, когда выдавливаешь из тюбика. Но то, что нет красителей, радует больше. Аромат легкий, мне не понятный, какой-то травяной.

Не только красителей лишен продукт. В нем нет агрессивных компонентов, отдушек, парабенов, силиконов, SLS, SLES и прочей химии. Даже известный сервис по оценки натуральности продукта подтверждает натуральность.

Для использования немного геля наношу на влажные руки и массажными движениями растираю по коже лица, шеи и области декольте. Слегка пенится, не вызывает раздражений и дискомфорта. Все отлично. После смываю достаточным количеством воды. На коже не остается пленки, липкости или стянутости. Все по прежнему отлично.

Гель помогает очистить кожу от загрязнений и остатков косметики. Понравился.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Состав
  • Упаковка
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Rishuli4kaрекомендует