Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 16:45

Каждая мамочка знает, что приучение к горшку ответственное и важное дело! И чтобы это дело стало беззаботным и радостным для всех, компания Roxy Kids выпустила Дорожный горшок и насадка на унитаз HandyPotty 2-в-1.
Скажу честно, горшок -- наш помощник. Дочка никак не хотела писать на улице на травку, а в магазинном туалете над унитазом — боялась.
Это чудо горшок, незаменимый в дороге: поезд, самолёт, автомобиль! Его удобно взять с собой на прогулку. В путешествиях он всегда с нами. Он компактный и легкий, даже невесомый. В рюкзак, с которым мы ходим гулять, входит замечательно.
Упакован горшочек в прозрачную сумочку на молнии. Внутри, сам горшок, компактно сложенный ножками во внутрь. Также в комплекте идут 3 одноразовых пакета.
Цвет оранжевый с белым, подойдёт и парню и девочке.
Чтобы получить горшок, нужно перевести ножки в перпендикулярное положение и зафиксировать. Постелить одноразовый пакетик под сиденье и готово. В пакете имеется впитывающая подложка, которая превращает жидкость в гель(как в подгузнике). Поэтому расплескать не получится.))
Как дополнение к этому горшку можно приобрести силиконовую вкладку, которая превращает дорожный горшок в стационарный!! Вкладка из мягкого силикона. Она легко моется, не выцветает и не желтеет.
Также этот уникальный горшок выполняет функцию детского сиденья на большой унитаз🚽 Удобно, разложил ножки в разные стороны до упора и поставил на унитаз. Размер универсальный, поэтому вплотную он не закрепляется. Но за счет прорезиненных ножек горшок не скользит и под присмотром родителя, ребёнок благополучно делает свои дела.
Ни капельки не жалеем о приобретении этого супер помощника. Ребёнок счастлив и Мама довольна.

В сумочке! Компактно!
В сумочке! Компактно!
Достоинства
  • *Удобный в использовании, яркий и красивый дизайн.
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Продуманный дизайн
  • Универсальность
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Не нашла
0MamaKatya0рекомендует
  • 19.06.2018
    Этот горшок я приобрела для дальних поездок и походов на пляж. В итоге этим горшком мы пользуемся и дома. Ребенку настолько удобно на нем сидеть, что два горшка дома пошли в игнор. Пришлось купить к этому горшку резиновую вкладку и теперь он служит нам верой и правдой и дома и в дороге.
  • 13.06.2019
    Когда выбирали горшок, то я сразу обратила на него внимание: Стильный Компактный Мобильный Универсальный: может использоваться как накладка на унитаз и как независимый горшок Удобная сумка для перевозки Пока горшок вызывает больше восторга у меня из-за своей компактности и мобильности, а у ребенка…
  • Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования горшка и насадки на унитаз HandyPotty от ROXY KIDS. Начнем с упаковки. Упакован он довольно-таки удобно, чтобы можно было без проблем взять с собой. В прозрачную сумочку с ручками помещается сам горшок и сменные одноразовые пакетики.
  • 04.09.2016
    Хочу рассказать Вам о дорожном горшке и насадке на унитаз HandyPotty 2-в-1 от Roxy Kids (для девочек)Очень удобная и нужная вещь для ребенка и родителей, наш must have) давайте по порядку)Начну с описания- сам горшок-насадка состоит из сидения, и собственно, основания с 4 складывающимися ножками.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 07:49
    Какой-то он не детский.
    Купила просто из любопытства, надо же все попробовать. Знаете, не каких эмоций не вызвал у меня этот шампунь. Вроде детский, а глазки пищит от него. Жидковат, плохо пенится, и цвет у него красителя, не люблю мыть ребёнка цветными шампунями. и волосики особой мягкостью не отличились, и запутались.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 03.04.2021 - 21:35
    Зачем капроновый носок на фильтре? Вертикальный пылесос Proffi PH8813 пережил генеральную уборку во время ремонта
    Этот пылесос был куплен ровно 2 года, в апреле, как временная альтернатива громоздкому пылесосу. Цена совсем бюджетная, поэтому рассудила так. Если проработает пару месяцев и сломается, не жалко денег - после переезда все равно покупать полноценный пылесос.