Опубликовано 24 Май, 2015 - 17:41

Здравствуйте, милые девушки!

Про замечательный интернет-магазин "Фармакосметика" я узнала в интернете, увидев рекламный баннер, в котором предлагалось за регистрацию на сайте "Pharmacosmetica" 500 рублей на покупки. Естественно, я заинтересовалась данной выгодой и попала на сайт. В интернет-магазине, который называется "Центр здоровья кожи", я увидела множество аптечных марок, о которых раньше не знала. Немного полазив на сайте, я добавила заинтересовавшие меня продукты в список желаний и благополучно забыла об интернет-магазине.

В один прекрасный день на электронную почту пришло письмо от центра здоровья кожи о бесплатной доставке при покупке от 1500 рублей, и я решилась на заказ. Меня также привлекло заманчивое предложение: "Получите набор мини-продуктов для вашего типа кожи в Подарок при покупке продуктов из категорий "чувствительная кожа".

Стоимость заказа без учета скидок вышла на сумму 2800. Итоговая стоимость заказа, с учетом промокода на скидку и имеющихся баллов, которые мне были подарены при регистрации, получилась на сумму 1800 рублей. Здорово, не правда ли?

Заказ был оформлен 14 мая, 19 мая заказ приехал в пункт выдачи заказов. Заказ я оплатила при получении.

Заказ был упакован очень тщательно:

А вот и содержимое заказа из интернет-магазина "Фармакосметика" (цены указаны с учетом скидки 20%):

1. Матрикс Репер Восстанавливающий кондиционер 250 мл - 1 шт., цена - 401 р

2. Матрикс Репер Восстанавливающий шампунь 300 мл - 1 шт., цена - 322 р.

3. Лиерак Диоптигель от мешков под глазами 10 мл - 1 шт., цена - 795 р.

4. Ля Рош Позе Эмульсия успокаивающая увлажняющая защитная для комбинированной и жирной кожи Толеран Флюид 40 мл - 1 шт., цена - 797 р.

А вот подарок за покупку эмульсии из категории "чувствительная кожа" - набор пробников Ля Рош Позе для чувствительной кожи:

Таким образом, я осталась очень довольна заказом из интернет-магазина "Pharmacosmetica".

Что мне понравилось в интернет-магазине "Центр здоровья кожи":

1. Дни бесплатной доставки. Они, как правило, бывают 1-2 раза в месяц. Также бесплатная доставка бывает за покупку продукта определенной марки.
  2. Постоянные акции, дающие неплохие скидки и подарки за покупку.
  3. Возможность накапливать баллы и оплачивать ими до 30 % от суммы заказа. Баллы нам дают промокоды, а также отзывы, написанные на сайте, после заказа косметики.
  4. Качественное обслуживание.
  5. Надежная упаковка.
  6. Быстрая доставка
  7. Огромный ассортимент аптечной косметики, который я не встречала ни в одной аптеке. Теперь не нужно искать интересующий тебя продукт по всем аптекам города. Все есть на сайте.

Теперь аптечную косметику буду заказывать только в ИМ "Фармакосметика". Всем рекомендую.

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

Обновление от 25.09.2015

Позавчера забрала свой второй заказ с фармакосметики. Способ доставки выбрала такой же, как и в первый раз – пункт самовывоза. Посылка была тщательно упакована в коробку и укрыта со всех сторон полиэтиленовым пакетом с пупырышками.

Недавно я заинтересовалась косметикой с кислотами и немедленно решила себе что-нибудь прикупить. Выбор остановился на крем-маске от Коры. В Центре здоровья кожи цена на маску очень привлекательная, намного дешевле, чем в аптеках моего города (да и их очень тяжело найти). И я стала ждать дни бесплатной доставки, условием которых обычно является покупка от 1500 рублей. Но на этот раз акция была немного иная: бесплатная доставка при покупке косметики Matrix от 700 рублей! Меня это предложение порадовало, потому что Matrix – очень хорошая профессиональная косметика для волос.

Итак, содержимое моего заказа из магазина "Фармакосметика" (цены указаны с учетом максимальных скидок):

1.Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант 100 мл - 1 шт., цена - 521 р.
2. Матрикс Шампунь Амплифай 300 мл - 1 шт., цена - 330 р.
3. Матрикс Репер Восстанавливающий кондиционер 250 мл - 1 шт., цена - 375 р.

В подарок мне положили пробник крема Виши Идеалия для нормальной и комбинированной кожи, 1,5 мл.

Сумма заказа без скидки – 1318 рублей. Скидка составила 92 рубля. И что самое приятное, 30 процентов от суммы заказа со скидкой можно оплачивать баллами! Оплата баллами составила 368 рублей, и в итоге я заплатила 858 рублей! Таких скидок вы ни в какой аптеке не получите! Я просто в восторге от моего заказа и никак не могу ему нарадоваться!

Вывод: Центр здоровья кожи "Pharmacosmetica" - отличный интернет-магазин аптечной косметики, где всегда вас будет ждать большой ассортимент, приятные цены, скидки и бонусы. Я очень довольна своими заказами из ИМ "Фармакосметика", думаю, что буду продолжать делать покупки на этом сайте. Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратная доставка
  • Ассортимент достаточно большой
  • Не нужно искать по всем аптекам города
  • Работают с пунктами выдачи
  • Система скидок
Lulameyaрекомендует
24.05.2015
Загляну обязательно в этот магазин
25.05.2015
А там часто бывают распродажи?
25.05.2015
Каждый месяц проходят определенные акции, например сейчас, в мае, скидка 17% на средства для похудения и коррекции целлюлита, также скидка 17% на средства из категории "Уход за жирной/проблемной кожей". Акции на сайте проходят всегда:)
09.06.2015
Прикольный магазин,первый раз слышу о таком)
16.06.2015
А вам промокод на баллы на почту пришел? Я тоже подписана на их новости, но ни акций, ни кодов мне не присылают. Только ответы на вопросы.... Sad
16.06.2015
Они могут прислать промокод после покупки определенной марки:) мне, например, прислали код lierac200 на 200 баллов, но сейчас он уже не действует) А вообще, я узнаю про различные коды в социальных сетях:) Девочки делятся)
23.06.2015
ох зря я прочитала этот отзыв... пошла тратить зарплату! Big smile
30.06.2015
Давно планирую сделать заказ, спасибо за отзыв Smile
30.07.2015
а я всегда боюсь заказывать через интернет Shock, но отзыв ваш очень понравился. Аптечную продукцию очень уважаю
26.09.2015
Обязательно загляну на сайтик) спасибо за промокоды Wink
26.09.2015
Franceva рада была помочь Smile
17.10.2015
Отличный заказ. Тоже хочу себе купить эти средства.