Опубликовано 22 Март, 2016 - 11:20

Столкнулась я с этим сайтом при покупке коляски, которую выбрала в интернете. В наличии ее в нашем городе нигде не было и я решила заказывать через интернет. На сайтах, которые на слуху - акушерство, лапси или купи-коляску её не оказалось. Была она на нескольких других сайтах и на [ссылка] было самое выгодное предложение. Не найдя на любимом Айреке отзыва на сайт, я подумала, что он новый, однако нет, работают ребята с 2006 года. Но я все же решила рискнуть и сделать заказ.

Интерфейс сайта я бы не сказала, что привлекательный, все очень просто. Мне он показался темным и не очень дружелюбным .

Товары представлены в следующих категориях:

Выбор хороший, можно найти коляску которую в других магазинах не встретишь. Варианты как бюджетные, так и подороже.

В некоторых городах есть шоурумы. В них можно получить коляску в день заказа, а также оплатить заказ уже при получении курьеру. Также заказать 2 коляски и выбрать из них для покупки только одну. Мой город Новосибирск в их число не входит, поэтому таких преимуществ я оценить не смогла. Зато смогла оценить доставку по России.

При заказе коляски, которую я выбрала, шла москитная сетка в подарок. А также любой покупатель мог получить скидку 3% если вступить в группу Вконтакте. Система выдавала мне платную доставку, но я к ней была готова и отправила заказ. Буквально сразу мне перезвонили и уточнили заказ, оператор был вежлив, ответил на все вопросы, я уточнила адрес, куда приедет колясочка (транспортная компания, приезжает не на дом). Причём оказалось, что доставка в Новосибирск все же будет бесплатной, я была приятно этому удивлена. После звонка я сразу оплатила картой заказ и мне снова перезвонили. Я делала заказ в пятницу вечером. В понедельник мне обещали его отправить. Но отправили во вторник - пришло письмо на электронную почту и смс с данными для отслеживания груза. В субботу коляска уже приехала. Я осталась очень довольна скоростью доставки и качеством обслуживания. Все-таки я предпочитаю магазины местные, с доставкой на дом, но в случае если я опять захочу коляску, которой нигде нет, снова обращусь в этот магазин.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Вежливые операторы
  • Приемлемые цены
Vikus'kaрекомендует
Какая Вы смелая, я бы коляску не рискнула в интернет-магазине покупать.
02.04.2016
Я поэтому отзыв и оставила, чтобы и другим не страшно было Smile
09.04.2016
А проверить перед оплатой можно было?
10.04.2016
Что проверить? Если доставка по России, то по полной предоплате, если в вашем городе есть магазин, то можно при получении отплатить. Но вообще все инет магазины, ну или подавляющее большинство по предоплате полной работают при доставке колясок вол так.