Опубликовано 14 Июль, 2013 - 13:17

Пару месяцев назад меня "перемкнуло" и я села на диету.Кефир особо никогда не любила,но просто гречку жевать было скучно.В магазине Магнит я наткнулась на этот ранее не виданный мной кефир.Сделан он компанией "Провинция" в Ставропольском крае,Пятигорск(далековато )Стоит он около 25-30 рублей за 900 мл.Я знаю,что многие не любят 0% и 1% кефир из за того,что он уж слишком жидкий,как вода,и безвкусный.ЭТОТ кефир это опроверг!

Вкус приятный,нежный,не сильно чувствуется,что он 1%.Не кислый(если конечно не просрочен и не стоит в холодильнике открытым неделю).В силу того,что это нежирный кефир,он конечно жидковат,но не так,как в других обезжиренных кефирах .Это не "белая вода".Действительно вкус КЕФИРА.Прекрасно насыщает.

Вот фото состава и содержание бжу:

Как видите ничего криминального нет.Без нормализованного молока в 1% продукте никак.

Низкая энергетическая ценность это ОГРОМНЫЙ плюс + Конечно нужно употреблять другие молочные продукты,ведь одним кефиром суточную дозу белка не повысишь,да и надоест быстро:)

Он скрасил унылую диету.Сейчас я правильно питаюсь и кефир помогает мне в этом)Раз в неделю провожу разгрузочный день на нем.Мне нравится он,пью не через силу,.а в удовольствие,хотя сейчас могу пить кефир нормальной жирности.Пью вместо вредных перекусов либо ночью,если сильно захочется кушать.Мешаю также с творожком,получается так нежно и вкусноо ням ням

Так что продукт отличный, оценка 5+

Достоинства