Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 14:53

Пол года назад приобрели это чудо. В магазине меня смутил цвет - металлик, я хотела холодильник молочного цвета. но продавец посоветовал этот. он шел в приличной скидкой, т.к. застоялся, к тому же на задней стенке был деффект (маленькая вмятина).

когда нам его привезли, я влюбилась. и уже пол года смотрю на него и радуюсь.

я не могу ничего сказать о его надежности, у нас он пол года. нет никаких проблем.

зато куча других достоинств

1. это пластик. наверно это особенность ЛДжи. Когда мы выбирали холодильник, пощупав пластик холодильников этой фирмы и других, я поняла, что лучше заплачу немного больше, но выберу лучшее. Он очень прочный, не хрупкий, приятный на ощуп. Легко моется. Никаких проблем с ящиками в морозильной камере (знаю, что во многих фирмах ящики быстро ломаются).

Все сделано качественно и удобно.

2. нешумный. у нас комната недалеко от кухни, и я вообще его не слышу.

3. Но фрост - ну это понятно - это есть во многих холодильниках.

4. Отделение для овощей."с поддержанием оптимальной влажности Moist Balance Crisper". что позволяет овощам и фруктам храниться дольше

5. Сам холодильник очень вместительный, так же как и морозильная камера. 86 л.

на верху морозильной камеры имеется маленькая выдвигающаяся полочка - для льда, или зелени. очень удобно.

6. удобное освещение.

7. в целом он очень красив и удобен, в том числе и внутри.

8. имеется индикация температуры на дверке (но мы не пользуемся)

9. экономный режим - на случай отпуска

10. блок от детей.

эх жаль что нет функции, чтоб после 18 нельзя было открыть Smile

очень советую холодильник всем. холодильники этой марки немного дороже аналогичных. но, поверьте, они этого стоят.

ZaxarkaZрекомендует