Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 05:42

Я люблю постоянно пробовать что-то новенькое и необычное в борьбе с лишним весом, да и просто в борьбе за хорошее самочувствие.

Сегодня я очень хочу вам рассказать о Клетчатке KLETONIKA (Клетоника) Комплекс №1 "Очищение и стройность". Вообще данный комплекс состоит из 4 видов клетчатки, но я сегодня хочу вам рассказать только об первом комплексе.

Что нам обещает сам производитель:

Наш организм ежедневно подвергается воздействию многих неблагоприятных факторов: загрязненный воздух, хлорированная вода, гиподинамия, еда, содержащая мало клетчатки. Все эти факторы приводят к ослаблению моторики кишечника и, как следствие, задержке в организме непереваренных остатков пищи, что в свою очередь может вызвать нарушение баланса микрофлоры в кишечнике. Дисбаланс микрофлоры является причиной накопления в организме эндотоксинов, неблагоприятно влияющих на организм: повышенная усталость, слабость, ослабление памяти и внимания, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей.

«KLETONIKA» — комплекс клетчатки №1 разработан для стимулирования моторики и нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта.

Клетчатка продается в зип-пакетах, очень мчгким и качественный пакет. На лицевой стороне есть только название фирмы, и номер комплекса который мы будем употреблять.

На обратной стороне уже много полезной и нужной информации от производителя, почитать конечно же интересно и полезно.

Срок изготовления указан на упаковке, срок годности клетчатки составляет всего 12 месяцев.

Для чего стоит употреблять данную клетчатку:

• Выведение шлаков и токсинов

• Снижение аппетита

• Уменьшение всасывания холестерина и глюкозы

Хочу предупредить сразу, что данный пакет с клетчаткой должен храниться в закрытом и сухом месте.

Консистенция у клетчатки порошково образная. Клетчатка имеет бежевый цвет.

Противопоказания к применению:

Индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Не рекомендуется к применению детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а так же лицам с хроническими заболеваниями печени и почек.

Зато в одной порции клетчатки очень большое содержание пищевых волокон.

Как следует принимать клетчатку. Производитель рекомендует добавлять 2 ложки порошка в густые соки, кисломолочные продукты, негорячую питьевую воду, либо в готовые блюда тем самым уменьшаем ее калорийность.

Я клетчатку добавляла в стакан с негорячей водой. Первый раз я пробовала клетчатку так как рекомендует сам производитель, то есть 2 ложки на стакан воды, но так как клетчатка до конца не растворилась в воде, она выподать в большое количество осадка и пить было не очень приятно.

В следующий раз, да и вообще я решила в стакан не горячей воды добавлять по одной ложки и могу сказать, что так намного лучше, пьется легче и осадка остается не так много.

Состав клетчатки номер один:

свекловичная клетчатка, топинамбура корень, оболочка пшеничного зерна, яблочная клетчатка, морковная клетчатка, кориандр, тмин, корица.

Как видите состав просто идеальный к применению, так что хочется пить и пить его быстрее.

На вкус как бы пьешь простую воду, но чувствуется, что с добавкой. Но пьется легко и просто,не вызывает отвращения. Плюсом наверное тут играет аромат корицы.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Энергетическая ценность - 250 ккал / 1060 кДж

Белки – 8 %, Углеводы – 34%, Жиры - 0,5%, Пищевые волокна - 40%.

Пила я клетчатку два раза в день. Первый раз у меня был в часов 10:30-11:00, так называемый перекус на работе, а второй уже прием клетчатки в часов 15:00-15:30.

Что дала клетчатка мне? Снижение аппетита, да есть такое, мне стало меньше хотется кушать. Более здоровый сон, я стала легко и просто засыпать, обычно мне это давалось очень сложно и трудно, так как мешают много лишних мыслей. Нормализовался туалет, я стала в туалет ходить каждый день, как часики. Вес, да он изменился на 500 гр., с одного курса. Самочувствие стало намного лучше и легче, я лучше перенесла наступление зимы, у меня не было депрессии, как раньше.

Купить данный комплекс можно тут.

Цена этого средства составляет 200 рублей, это не дорого при том, что данной клетчатки хватает в среднем на 7 - 9 дней.

Мне очень понравилось употреблять данную клетчатку, эффект отличный, так что да дорогие читатели я РЕКОМЕНДУЮ к применению.

Достоинства
  • Легко принимать
  • Полезная
  • Приемлимая цена
  • Улучшает пищеварение
  • Утоляет голод
  • Хороший состав
VikaMamaрекомендует
11.12.2018
Задрожал. На вид как кофе.
Хотела бы попробовать)
Давно хочу попробовать клейчатку
Интересный БАД)
Полезный продукт для организма
полезно попринимать)
11.12.2018
Теперь хочу попробовать такую)
11.12.2018
Удобно насыпать в йогурты для перекуса
12.12.2018
Клетчатка однако очень полезная Smile
к сожалению эту клетчатку в продаже не встречала