Опубликовано 22 Январь, 2023 - 18:45

Всем привет.

Вчера я рассказывала о витаминах, которые приобрела для мужа, а сегодня хочу рассказать о витамином комплексе, который выбрала для себя. Речь пойдет о БАДе VITime Classic B-Сomplex (витамины группы B).

БАД VITime CLASSIC В-complex

Для начала разберемся зачем вообще нужны человеку витамины группы B. Для этого обратимся к всемирной паутине

Витамины группы B считаются базовыми, поскольку обеспечивают все энергетические процессы в организме. Они незаменимы при стрессе, повышенных умственных нагрузках и нестабильном эмоциональном состоянии. С их помощью можно укрепить иммунитет, улучшить память и внимание, состояние кожи, волос и ногтей.

В продуктах, которые я употребляю в пищу, на мой взгляд, витаминов группы В недостаточно, поэтому я и решила купить этот комплекс, т. к. считаю что в комплексе витамины оказывают наилучшее воздействие.

Обо всем по порядку и для начала общая информация.

Название: VITime CLASSIC В-Complex

Изготовитель: ООО "ВТФ" (Владимирская область, Петушинский район, пос. Вольгинский)

Форма выпуска: капсулы

Количество в упаковке: 60 штук

Рекомендации к приёму:

в качестве биологически активной добавки к пище - источника холина, инозита, дополнительного источника витаминов группы В

Взрослым по одной капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. При необходимости прием можно повторить.

Не является лекарственным средством и отпускается без рецепта врача.

Купить можно: на маркетплейсах (в том числе через официальный сайт бренда), в интернет-аптеках

Цена: 1500 рублей (можно попасть на акцию и купить дешевле).

Внешний вид

Небольшие по размеру прозрачные капсулы с порошком жёлтого цвета находятся в белой пластиковой банке.

БАД VITime CLASSIC В-complex

Этикетка на банке двойная, т.е. потянув за краешек где нарисована стрелка, можно увидеть полную информацию о продукте, в том числе и по составу.

БАД VITime CLASSIC В-complex

На банке крышка, как я ее называю, "антидети". Чтобы открыть, необходимо сначала надавить. Маленький ребенок до этого не додумается.

БАД VITime CLASSIC В-complex

Что я ждала от препарата?

Заметила, что стала быстро уставать. Вернее даже не так - стала просыпаться уже с чувством усталости (а это признак астении). Ухудшилось и состояние памяти, я стала рассеянной и невнимательной.

Ухудшилось состояние кожи, волос и ногтей. Волосы лезли со страшной силой, ногти слоились, на коже появлялись высыпания.

Жуть как болел живот во время менструации.

По результатам анализов, которые я сдаю периодически в профилактических целях, было выявлено небольшое отклонение уровня холестерина в крови.

Естественно со всеми проблемами необходимо было бороться. Не хотелось мне прибегать к медикаментозному лечению или усугублять ситуацию. Знаю, что витамин В7, например, помогает укрепить волосы и ногти, а витамин В3 улучшает кровоснабжение головного мозга. В этом БАДе содержатся все витамины группы В, действующие в комплексе и взаимодействующие друг с другом. Я начала прием VITime CLASSIC В-Complex как и рекомендовано в инструкции по одной капсуле в сутки.

Дал ли он положительный результат?

Дал и я довольна эффектом. Уже через неделю приема я отметила, что ногти заметно укрепились, волосы выпадали, но уже гораздо меньше. Высыпаний на лице не появлялось.

В целом стала чувствовать себя бодрее. Вялость и рассеянность ушли.

На второй неделе приема поняла, что боль при менструации гораздо слабее, чем была месяц назад.

Отметила даже, что кожа стала более упругой. Не так заметны пигментные пятна на лице.

Пью VITime CLASSIC В-Complex третью неделю и никаких побочных эффектов не обнаружила, а результат радует.

Резюмируя вышесказанное, БАД VITime CLASSIC В-Complex к покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Относительно недорогой
  • Удобный способ приема
  • Целый комплекс витаминов, дополняющих друг друга
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не выявила
Машулька2014рекомендует
22.01.2023
Витамины сейчас - это хорошо.
И как мы жили раньше без бадов
22.01.2023
Надо бы тоже пропить
хорошо когда помогают
Мы пили после пиодермии
23.01.2023
Добавила в закладки, хочу попозже приобрести
23.01.2023
Нужный витамин в организме, всегда пью витамины группы в
24.01.2023
Полезный отзыв)
Обязательно присмотрюсь
28.01.2023
Хорошая добавка Smile .
07.05.2023
Полезная добавка.
07.01.2024
Комплекс витаминов группы В компании Vitime для поддержки нервной системы, улучшения умственной и физической работоспособности, здоровья кожи, ногтей и волос. Принимаю почти месяц, про кожу и волосы пока рано говорить, но энергии заметно прибавилось и самочувствие улучшилось.