Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 09:51

Добрый день. После беременности, у меня ухудшилось зрение. Пропила курс таблеток но что- то эффекта не заметила. Решила по рекомендациям взять от Vitime желе в стиках, впервые конечно вижу чтобы в стиках продавали для зрения, поэтому и решила взять попробовать.

Бренд: VITime

Магазин : OZON

Цена: 940₽

Страна изготовитель: Россия

Область применения: витамины, глаза

Упаковка небольших размеров из прочного картона, оформление фиолетовый с серым цветом а так же прописано наименование бренда и состав витаминов на лицевой стороне. В упаковке идёт 10 стиков и бумажка с содержанием витаминов. Так же на упаковке прописано свойства компонентов.

На обратной стороне полная информация о витаминах для глаз: применение, противоказания, рекомендации а так же состав.

В составе комплекса VITime :

• антоцианы — антиоксиданты, улучшающие микроциркуляцию, защиту и регенерацию глазной ткани;
  • лютеин, который способствует повышению остроты и четкости зрения;
  • зеаксантин, помогающий восстанавливать естественную защитную функцию сетчатки глаз;
  • рутин, снижающий ломкость и проницаемость капилляров глазного дна;
  • бета-каротин, витамины Е и С, необходимые для правильного световосприятия и снижения риска возрастной дегенерации сетчатки;
  • витамин В2, который защищает структуры глаза от повреждающего действия ультрафиолетовых лучей;
  • цинк и селен, предупреждающие ухудшение сумеречного зрения и усталость глаз;
  • L-таурин — ретинопротектор, улучшающий аккомодацию, трофику и метаболизм сетчатки.

1 Стиках рассчитан на 1 день. Я принимаю с утра, чтобы уже начался действовать эффект. За день у меня не устают глаза от очков, а ещё перестали беспокоить режущие в глазах боли.

А ещё за день я много пользуюсь телефоном , и к вечеру было что капилляры краснели, сейчас я заметила что перестали краснеть.
В 1 стике жиле темно фиолетового цвета, со вкусом черники. На вкус сладкий как варенье, проглатывается легко, бывает запиваю водой.

После курса, я заметила улучшение в зрение, перестали краснеть капилляры. Эффект действительно есть, спустя месяц. Хочу ещё взять пропить курс. Желательно брать сразу 3 упаковки на месяц.

Достоинства
  • Абсолютно помогает
  • Перестали краснеть капилляры
  • Хороший состав для глаз
  • Эффект
Недостатки
  • Фасовка всего по 10 стиков
23.09.2023
Отличный комплекс для поддержания зрения, очень вкусный и удобен в применении. Хочется отметить такой момент, что на полках наших аптеках это единственный комплекс в форме желейного вкусного батончика. Принимая его я поддерживаю свое зрение, в нынешних реалиях это необходимо, так как в гаджетах проводим много времени.
27.01.2024
Удобная упаковка, стики необычные, приятные на вкус. Чувствуется, что витамины концентрированные, эффект будет. Другие витамины этой фирмы не подводили, поэтому уверенна, что аквастик вижн не подведет.