Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 14:44

Привет всем!

Начну с того, что в школе я была довольно таки упитанной девочкой, из-за некоторых проблем со здоровьем, я была освобождена от физкультуры. Моя подвижность была только летом, когда мы с девочками прыгали на скакалке или играли в резиночку целыми днями, много бегали.

В 13-14 лет я заметила у себя целлюлит. Как только я начинала меньше есть, очень быстро худела верхняя часть тела, а вот ноги оставались полными всегда.

Листая газеты , я пришла к выводу, что у меня целлюлит.

У меня тип фигуры песочные часы. Даже во время беременности у меня не поправлялись бока. Сзади даже не было видно, что я на 9 месяце.

Уже, когда начала работать, я стала заниматься спортом. Это были танцы и шейпинг. Но мои ножки всегда оставались полными.

А во время беременности они поправились прилично. После роддома у меня было только 2 лишних килограмма и они естественно оказались на моих бедрах.

Как только стало можно я стала заниматься, чтобы убрать ненавистные жиры и начала искать хороший комплекс упражнений на эту область и нашла вырезку из комплекса упражнений Валери Турпин для бедер и ягодиц. Я решила попробовать. На эти упражнения приходится 14 минут, что для меня было плюсом, так как долго заниматься я не могла.

То что это хорошие упражнения, я поняла сразу. У меня мышцы стали буквально гореть.

Программа в сети без перевода, но все понятно и без знания французского.

Мышцы находятся в постоянном напряжении, что собственно, и надо, чтобы убрать целлюлит. Упражнения на внешнюю сторону бедра

И внутреннюю

Как только начала заниматься, то не могла даже ровно держать ногу при горизонтальных махах

Потом, постепенно мышцы укрепились и у меня стало получаться.

Я несколько раз сделала всю программу целиком.

В этом комплексе отличные упражнения для рук и для талии. На утро у меня болели все мышцы.

Кому нужна тонкая талия, попробуйте эти упражнения, они отличные. Боковые мышцы подтягиваются и талия становится тоньше.

Но так как сверху, даже несмотря на 2 беременности я худая, я делала упор на упражнения для ног.

Я занималась по этой программе 1,5 месяца. Две недели назад начала еще программу "Ножки мирового стандарта",

Вот мои результаты за 1,5 месяца тренировок. Конечно, работы еще много, но толчок уже дан.

Я рекомендую!

Аэробика Стриптиз с Кармэн Электра

Достоинства
  • Время проходит незаметно
  • Открыла для себя новые упражнения
  • Прорабатываются все мышцы
  • Хорошие результаты
Pantera@@@рекомендует
хороший результат!!
07.12.2016
Хороший комплекс упражнений и результат отличный Glasses
Результат прекрасный!
Толчок дан хороший, результат очень заметен, Вы молодец!!!!! Респект!!!!! Star
Надо попробовать
07.12.2016
Ого! Это не толчок, а хороший такой пинок Smile . Нет, а если серьёзно - обалденный результат. Тут главное не расслабиться, не загордиться достигнутыми результатами, а заниматься дальше. Круто! Очень круто!
07.12.2016
Результат очень хороший! Комплекс отличный.
07.12.2016
Вы смелая! не все эти моменты (целлюль и бочка) выкладывают! результат очевиден!!! супер!
07.12.2016
Отличная программа для домашних тренировок! Результат очень хороший! Exclamation Mark
07.12.2016
хорошие и эффективные упражнения)
Вы молодцы!так держать! А я лентяйка. Stare
07.12.2016
Отличный результат! Мне тоже нравится эта тренировка, особенно упражнения на ноги)
07.12.2016
у вас прекрасные результаты!
07.12.2016
Отзыв однозначно в закладки, завтра буду искать эту программу. Результат за 1,5 месяца шикарный!!!
08.12.2016
эффект приличный! Вы молодец!
08.12.2016
У меня та же проблема и история...все идет в попу и ноги(
Надо будет попробовать эту программу наверное...
Мне тоже Валери Турпин понравилась! Однажды наткнулась на пятиминутную тренировку для талии и понеслась! Smile
Уже результат очень заметный! Продолжайте в том же духе!
08.12.2016
Результат хорошо заметен. Вы молодец!
Бедрышки подтянулись. Smile
отличный результат!
умничка! так держать!
результат очень заметен
09.12.2016
Возьму на заметку)
09.12.2016
Результат заметен, ждем от вас обновлений отзыва Smile
10.12.2016
Выраженный результат! А я дома ленюсь заниматься, с Джиллиан кое-как комплекс осилила. Теперь в зал хожу, под наблюдением тренера не сфилонишь)
11.12.2016
Отличный результат!
12.12.2016
Результат очень хороший, упражнения уношу в закладки)
Результат хорошо заметен уже. Продолжайте в том же духе Smile
Хороший результат! Smile
Я тоже люблю дома выполнять движения для поддержания физической формы.
суперские результаты
12.12.2016
Хороший результат, возьму отзыв в закладки, попробую и я Smile
12.12.2016
Попробуйте, только я еще и диету соблюдала. Отказалась от булок, жареного, стала есть чаще и уменьшила порции
13.12.2016
Отлично!
Главное не бросайте!
13.12.2016
Спасибо всем! Постараюсь не бросить, добавила себе еще упражнения.
14.12.2016
Я сама себя фиг заставлю. Мне проще на занятия ходить Shy
Отличный результат! Так держать!
Результат заметный! Тоже как-то занималась по ее занятиям, очень приятный тренер! Smile
15.12.2016
результат очень хороший!
про такой комплекс упражнений пока не слышала, надо попробовать
16.12.2016
отличный результат! Мои первые спортивные шаги тоже начинались с подобных видео Smile
17.12.2016
Я скажу, что толчок дан отличный Wink Очень хорошие результаты за 1,5 мес.
17.12.2016
результат очевиден, фигура заметно похудела.
17.12.2016
возьму на заметку, а лучше утащу в закладки, пора тоже заняться этими упражнениями
Ещё 7 комментариев