Опубликовано 9 Август, 2021 - 12:04

полгода или более

Всем привет.

Любите ли вы пижамы? А в чем ходите дома?

С производителем "Кыштымский трикотаж" я не была еще знакома. Хотела узнать, какое у него качество, стоит ли дальше покупать что-то в его фирменных магазинах. Их в городе достаточно много.

Кстати, очень удобный сайт. Можно выбрать город и интересующий магазин, посмотреть наличие нужного размера товара в конкретном магазине. К тому же на сайте удобное разделение на мужскую, женскую и детскую одежду и по категориям. Ассортимент большой: платья, белье, пижамы, халаты, блузы и т.д.

Я шла в магазин, не определившись. Мне нужна была недорогая, но красивая пижамка. Без покупки я не ушла.

Итак, я приобрела комплект (майка + шорты). Если я правильно поняла, он позиционируется, как домашний. Т.е. его можно носить вместо халата или домашнего платья. Для меня комплект стал пижамой. Мне понравилась расцветка, цена и состав ткани.

На свой 48-й размер я взяла 50-й. Чтоб было комфортно спать, ничего не давило и не перекручивалось. Мерить не стала, посмотрела только визуально, хотя примерочная есть.

❁ Общая информация:

* бренд: "Кыштымский трикотаж"

Фабрика по пошиву находится в г. Кыштым, Челябинская обл.

* где купить продукцию: в фирменном магазине, заказать на сайте (скорее всего, предусмотрен самовывоз, этой услугой я не пользовалась).

А также на WB, OZON, ЯндексМаркете.

* стоимость: 541р. Цены разные, на любой кошелек.

* ткань: 100% хлопок.

❁ Упаковали мне в прозрачный пакет с логотипом производителя.

На майке наклейка с указанием артикула, размера, цены, рекомендации по уходу. В расправленном виде комплект выглядит так. Я не знаю, почему на майке один рисунок, а на шортах - другой. Меня это не смутило, но так и осталось непонятным до сих пор.Мне понравился цвет, что-то между коричневым и фиолетовым.

❁ Майка, как уже указала выше, по рисунку отличается от шортиков. На ней изображены разноцветные стрекозы. Перед почему-то короче спинки. Но по длине вполне приемлемо, живот не открыт. Так что претензий нет и тут.

Швы все ровные, нигде не торчат нитки, нет дырочек и не прошитых участков. Всё аккуратно оверложено. ❁ Шортики тоже впереди чуть выше, чем сзади.

На них изображены горошины того же цвета, что и стрекозы на майке.

очень странное сочетание рисунков, да и ладно.

Швы на шортах тоже идеальные, в этом плане не к чему придраться. Да я и не планировала. Всегда этот момент проверяю в магазине.

Сидит пижама на мне свободно. Движения не сковывает, спать в ней комфортно. Ткань - 100% хлопок, приятная к телу. Сплю в ней уже больше полугода. Конечно, не в ней одной, есть смена. Но она постоянно в ходу.

За это время пижама при стирке не вытянулась, цвет не побледнел. Стираю ее в мешочке при рекомендованной температуре, чтоб продлить срок службы. Пижама мне очень нравится.

Думаю, присмотреться к другим пижамам этого производителя. Можно также обратить внимание на другие категории одежды, например, на белье и халаты.

Думаю, стоит посетить магазины "Кыштымского трикотажа". Каждый найдет что-то нужное. Если же нет магазина в городе, то помогут маркетплейсы.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не линяет
  • Не растягивается после стирки
  • Невысокая цена
  • Приятная к телу ткань
  • Удобная длина шортиков
  • Удобно спать
Недостатки
  • Странное сочетание рисунков
АлександраАААрекомендует