Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 15:33

Приветствую всех заглянувших!

Чуть ранее я познакомила вас со своим отзывом на шампунь из линейки GREEN PHARMA "Pharma Keratine". Сам по себе он оставил несколько противоречивое мнение, но тот продукт про корый я хотела бы рассказать сейчас, как раз скрасил некоторые минусы одноимённого шампуня. И так, ниже я познакомлю вас с кондиционером для волос от этого же производителя.

• Общая информация.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine"восстанавливающий.

Объём: 300 мл. Производитель: Россия, Московская область, г. Раменское. Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия упаковки: 6 месяцев. Стоимость: 313 рублей. Где приобрести: на официальном сайте марки, а также в ИМ, где представлен данный бренд.

прямая ссылка на кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine"

• Упаковка.

Внешнее оформление флакона со средством выполнено довольно стильно и лаконично. Упаковку приятно держать в руках и следовательно, возвращаться к повторному применению. Выполнена она из непрозрачного пластика нежно зелёного оттенка. Поэтому отсуживать расход продукта будет немного затруднительно.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

На обороте тары, производитель указал нам все необходимые в использовании данные. Мы сможем подробно познакомится с правильным использованием средства, его свойствами и составом.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

Крышка в данном варианте - откидывающаяся. Она закрывается достаточно плотно и не откроется самопроизвольно при транспортировке. Но в тоже время, за сохранность маникюра, также можно не бояться. Специальная выемка на крышке, позволяет открыть её быстро и без какого-то либо вреда для ногтей.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

Отверстие дозатора выполнено в оптимальном для подобных средств размере. Оно позволяет исключить излишек выводимого из него кондиционера и тем самым, сэкономить его расход.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

• Информация от производителя.

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

• Состав.

Основные растительные ингредиенты (INCI): Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*. *Ингредиенты органического происхождения 95% ингредиентов натурального происхождения 5% ингредиентов выращены на органической ферме.

• Внешние свойства.

Текстура у кондиционера однородная без каких-либо примесей и вкраплений. По консистенции, он весьма приятен в использовании. Средство довольно таки густое и за счёт этого, его комфортно распределять по волосам, он не стекает по ним и спокойно находиться там все положенное время.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

Аромат продукта может не всем прийтись по вкусу. Он немного травянистый и в глубине его, можно ощутить цитрусовое нотки. Для меня же, этот запах дискомфорта не создаёт. В целом, он не резкий в сравнение с тем же кератином в чистом виде.

Расход у средства средний и по моим ощущениям, где-то на пару-тройку месяцев регулярного использования, мне должно будет хватить данного кондиционера.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

• Впечатления от использования.

На момент начала использования данного кондиционера для волос, последние у меня были кудрявыми по своей текстуре, подвержены излишнему выпадению и сухости у корней. С мытьем их я сталкиваюсь где-то с периодичностью в раз 3-4 дня, в зависимости от окружающих меня внешних факторов.

До использования кондиционера для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine"

Данным продуктом я пользовалась по аналогии с остальными подобными средствами и бальзамами. На вымытые шампунем и слегка отжатые от воды волосы, я наношу кондиционер, распределяю его по всей длине, при этом стараясь не затрагивать область корней и оставляю на 1 минуту. Затем просто смываю его тёплой водой и высушиваю волосы естественным путём.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

Самое главное, что пожалуй ожидаешь от товаров данной направленности - это отличных увлажняющих свойств, которые бы сглаживали какие-то несовершенства используемого до этого шампуня. В данном случае, все оказалось именно так, я говорила ранее, что пользуюсь данным кондиционером в совокупности с одноимённым шампунем. И именно последний, мне немного подпортил впечатления о себе, а этому продукту удалось решить возникшую проблему.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

Кроме хороших ухаживающих свойств, я получила также и возможность лёгкого и беспроблемного расчёсывания волос, без их повреждений при данной процедуре. В целом, они стали более послушными, выглядят более здоровыми и ухоженными на вид. Также мне кажется, что повысилась и их плотность.

Из приятных моментов, могу отметить ещё и то, что при регулярном использовании кондиционер не утяжеляет волосы и тем самым, не способствует их более быстрому загрязнению.

Кондиционер для волос GREEN PHARMA "Pharma Keratine" восстанавливающий

Я рекомендую данный кондиционер для волос Pharma Keratine от Green Pharma! Особенно он станет актуальным средством при использовании его с одноименным шампунем этой же серии. Это средство не создаёт каких-то негативных моментов, легко вымывается из волос и не утяжеляет их при этом. Аллергических реакций на аромат и на весь состав в общем, так же мною отмечено не было!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Придает эластичность и блеск
Недостатки
  • Возможно аромат
Юлия141194рекомендует
25.11.2019
Классный эффект от средства.
Очень хороший кондиционер!
Хороший кондиционер! ??
Очень красиво блестят волосы
классный
Волосы выглядят шикарно
результат очень симпатичный получился! Love
25.11.2019
Все смотрела данный шампунь, стоило тоже заказать было)
Приятный)
Какие красивые волны Love
Волосы красивые, ухоженные, блестящие, хороший кондиционер
25.11.2019
Здорово, что сглаживает минусы шампуня
Обожаю средства этой марки❤️
25.11.2019
И у меня такой) Очень классный))
Отличный?
25.11.2019
Бренд этот очень нравится, особенно шампуни с кандиционерами у них классные, такие мягкие, нежные
Надо попробовать!
Класс
26.11.2019
Если бы эта марка была в свободной продаже, я бы много чего попробовала, а так лень ждать, хочется все и сразу Big smile
26.11.2019
Неплохо справляется с пористыми и волнистыми волосами, мало кто на такое способен Smile
очень люблю и ценю марку! достойная
30.11.2019
Приятный кондиционер) Волосы классно блестят)