Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 15:42

Здравствуйте!

Я уже писала свой отзыв о шампуне из этой серии. С ним можно ознакомиться здесь. Использовала я его вместе с кондиционером. И сейчас расскажу о нем.

?Стоимость 313 рублей

?Где приобрести

В различных аптеках или на сайте, пройдя по ссылке.

?Объем 300 миллилитров.

Кондиционера меньше, чем шампуня. К тому же, он густой, поэтому заканчивается быстрее.

?Информация о продукте

На сайте о средстве представлено много информации.

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Там же можно ознакомиться с составом.

Основные растительные ингредиенты (INCI): Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*. *Ингредиенты органического происхождения 95% ингредиентов натурального происхождения 5% ингредиентов выращены на органической ферме

Способ применения представлен там же.

Нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Как видите, процедура проходит быстро. Много времени на нее не нужно.

?Формат упаковки. Информация на ней.

Кондиционер находится в пластиковой, немного переливающейся бутылке.

Этикетки на ней присутствуют, и на них можно прочесть данные о продукте.

Чтоб начать использовать средство, достаточно просто откинуть верхнюю часть крышки.

?Характеристики кондиционера

Кондиционер обладает густой консистенцией. Мне он напомнил крем.

У него приятный аромат, который также, как у шампуня, отдает нотками цитрусов, но звучат они уже не так ярко.

Оттенок у средства молочный, при определенном освещении даже уходит в бежевый.

?В процессе использования

Средство густое, и я не могу назвать его расход экономичным. По крайней мере, у меня кондиционер кончается быстро, но и длина моих волос не самая короткая.)

По волосам он распределяется быстро, вымывается также легко. После себя оставляет аромат чистоты и свежести.

?Результаты использования

Средством я пользовалась на протяжении двух недель вместе с шампунем серии. Мои волосы относятся к типу, когда корни быстро жирнятся, а длина и кончики - сухие.

Волосы до использования
Спустя 2 недели
Спустя 2 недели

Мне понравилось, как он повлиял на волосы.

✔️После его использования они стали блестящими и гладкими

✔️Он увлажнил их. С длины и кончиков ушла сухость

✔️Сократилось выпадение волос, но не до конца

✔️Продукт придает волосам красивый и здоровый вид.

И все это можно отнести к его положительному влиянию.

⛔Из отрицательного могу отметить, что средство не облегчает расчесывание. Шампунь их путает, а кондиционер никак не сглаживает этот эффект. А он такого рода косметики я этого жду.

?Мои впечатления о кондиционере

Мне понравилось состояние волос после длительного использования средства, оно обладает накопительным эффектом.

✔️Волосы после него стали меньше выпадать, они выглядят блестящими и красивыми

✔️Его удобно использовать

✔️Он приятно пахнет

✔️Легко найти в продаже

Но..

⛔Средство не облегчает расчесывание.

Поэтому я ставлю 4 звезды из-за этого пункта и рекомендую к покупке за его достоинства!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + увлажняет
  • Блеск
  • Волосы гладкие
  • Не утяжеляет
  • Придает эластичность и блеск
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
AnyBannyPandaрекомендует
07.12.2019