Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:23

этот корректор я взяла на смену корректору от Вивьен Сабо, которому я отдавала предпочтение много лет. Однако он перестал меня устраивать, стал темнить в сочетании с биби-кремом и при жаре скатываться с кожи. стала искать альтернативу.Кожа у меня светлая, посему первым моим требованием был подходящий светлый оттенок, ибо многие корректоры грешат оранжевым подтоном. продавец предложила этот корректор и мазнула на руку тестером - я сразу поняла, что это то, что мне нужно.

густая консистенция, светлый оттенок ( у меня №4), отличное перекрытие пятнышек и недостатков. с моими гигантскими дико надоевшими мне кругами под глазами справился он на удивление хорошо. ложится натурально, не замазкой, быстро впитывается, не оставляя неприятного подтона или желтизны. в общем, я им очень довольна, приятная штучка по приятной цене (110 рублей).

Достоинства
  • -недорого
  • Не имеет запаха
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
  • Экономичный
Гермарекомендует
  • 23.01.2018
    ПОГОДИ !!! Не пролистывай мой отзыв! В нём я расскажу о интересном товаре и, что он умеет... Загляни! Обещания и работают ли они? Наклейка на консилере обещает нам светоотражающий эффект (хайлайтер). И хорошую маскировку. Ну что же, посмотрим как это работает?
  • 21.06.2013
    До этого корректора я пользовалась Аффинитоном от Бейбелин. В целом,тот корректор меня устраивал тем,что он довольно плотный, но сложность была в том,что лично на моей коже он в местах нанесения отдавал серым оттенком.
  • Кожа у меня, мягко говоря, "не фонтан" - жирная, блестящая, склонная к воспалениям, с постоянными красными пятнами от недавних прыщей, расширенные поры, черные точки, нездоровый цвет лица и при всем при этом я еще как-то выхожу на улицу и радуюсь жизни) Вообще, декоративной косметикой пользуюсь…
  • 03.09.2013
    Этот корректор стал моей покупкой чисто случайно, привлекла меня смешная цена. Так как у меня родимое пятно на носу достаточно большого размера, я всю жизнь мучаюсь в поисках корректора который бы смог скрыть так скажем мой недостаток.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 13.05.2020 - 12:43
    Шампунь, который поможет избавиться от перхоти и останется надолго в вашей жизни
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне head&shoulders 2 в 1 "Основной уход". Когда в жизни появляется перхоть это ужасно раздражает, плюс вызывает дискомфорт. Здесь требуется специальный уход и применение средств предназначенных для борьбы с перхотью.