Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:28

Крем оптимальный, можно пользоваться и утром и вечером. Не жирный крем, очень хорошо ложиться на кожу, и впитывается очень хорошо. Крем такой нежный, приятный на ощупь, приятный запах. Не остаётся на лице излишков, все скрывается, конечно если равномерно наносить на кожу лица и шеи. Если не равномерно, то просто излишки крема промокаем салфеткой. Мне очень нравиться этот крем, я долго искала подходящий и не жирный крем.

Кстати этот крем подходит для всех возрастов. Этот крем очень подходит для качественного подаркаподарка любой особи женского рода.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • +быстро впитывается
  • +легкий+не жирный
Светлана Квирингрекомендует
  • 26.05.2014
    С косметикой все индивидуально,есть что-то кому-то и подходит,а кому-то нет.Но в любом случае я люблю писать отзывы о косметике,потому что часто прежде чем купить что-либо,я читаю отзывы других людей,но в этот раз было все по другому,я заказала по каталогу в начале этот дневной крем,а потом и всю…
  • 29.01.2014
    Не вижу смысла выкладывать фото крема, выглядят они все абсолютно одинаково, а раз Вы читаете мой отзыв, то представляете как выглядит баночка. У меня закончился дневной крем, а тут как раз новинка, дневной крем для нормальнойкомбинированной кожи. Так все красиво описано, решила купить.
  • 28.12.2014
    Утро. Умылась. Протерла лицо тоником. Открыла баночку с кремом орифлейм. Опустила пальчик. Набрала каплю крема. Он уже на лице. Растерла. И вот мои ощущения: он невесомый, он легкий, впитался в кожу моментально. Аромат незаметный.
  • 12.10.2014
    Когда во время гормональных изменений беременного организма меня начало сыпать от моего крема (который до этого замечательно справлялся со своими обязанностями), я поняла, что мне нужно немного поменять уход за лицом.
  • 20.02.2014 - 22:29
    очень даже приятная масочка
    Первый раз пробовала эту масочку и осталась очень довольной. Во-первых, порадовала консистенция - в меру густая, но из тюбика хорошо выдавливается, не течёт, белого цвета. Внешне и в процессе нанесения напоминает крем для лица.
  • 20.04.2012 - 14:09
    Нежнейшая кожа после него +фото
    Решила заказать себе в Oriflame, крем, но сначала выбор пал, на абсолютно другой. Но мне его не привезли Тогда заказала другой "Успокаивающий крем для лица «Черника и лаванда»"Сам по себе очень напоминает черничный йогурт, и консистенцией и запахом. Хотя Последнее меня немного удивило.
  • 12.11.2019 - 15:48
    Омолаживающий крем, хорошо распределяется на коже лица, быстро впитывается, не агрессивный. Улучшает состояние кожи при длительном использовании, защищает ее в холодное время года. Кожа выглядит благородно и красиво
    Крем разработан Орифлейм, но произведен в Польше. Баночка эстетичная, прочная, с надежной завинчивающейся крышечкой, помещена в коробочку с эмблемой Орифлейм. На коробочке написано: Крем красивый, розовато-бежевого цвета, консистенции жидкой сметаны, аромат едва заметный, приятный, летящий.
  • 22.12.2015 - 10:23
    Тоже на руки домазывала
    Очень хорошо и много было написано на этом тюбике крема! и про Но в остатке имеем то, что это был просто белый густой крем из тюбика, со слабым запахом, легко наносящийся на лицо, хорошо впитывающийся. Он, конечно, не вызывал аллергии или покраснения кожи, но - он сушил и стягивал кожу.
  • 13.09.2019 - 06:36
    Хороший бюджетный крем. Чудо не произойдёт, но в уходе хорош!
    За кремом от этого производителя шла специально. Первый свой крем этой марки купила по совету продавца. Сразу оговорюсь (для любителей быстрого эффекта) .... Если вы хотите измазав весь тюбик на лицо увидеть отражение в зеркале моложе на 20 лет, то я вас огорчу такого чуда не произойдет.
  • 20.01.2012 - 19:00
    Крем хороший, но каких-то чудес от него ждать не стоит ( + фото крема)
    На этот крем обратила внимание несколько месяцев назад. Изучила описание, поняла, что это не сильнодействующий крем от морщин ( мне такой пока не нужен), а скорее для профилактики их появления и поддержания кожи в хорошем состоянии.
  • 08.06.2013 - 19:31
    Крем с сияющими частичками и грибами + фото и состав
    Заказала пробники новинки - дневного и ночного крема против первых возрастных изменений. Очень было интересно попробовать новинку. Делюсь впечатлениями.Теперь пакетики дневного и ночного крема приходят вместе - очень удобно.Дневной крем белого цвета с желтинкой.
  • 04.09.2011 - 10:53
    Нравится....
    Люблю этот крем, очень нежный, мягкий, не жирный, не липкий, хорошо справляется с покраснениями, шелушениями зимой, на лето мне немного жирнит т-зону, но, если честно, еще не нашла такой крем, чтоб от него летом т-зона не блестела, видимо лето есть лето.
  • 28.12.2013 - 21:12
    И вправду смягчает, но есть и свои минусы + фото.
    Крем попал ко мне случайно, кто-то когда-то подарил, а у меня как раз крем закончился. Вот и схватила его. Производитель обещает: повышение упругости, разглаживание и придание более молодого вида.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.