Опубликовано 4 Март, 2019 - 22:39

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о креме для век от нашумевшего бренда Drunk Elephant.

Место покупки: CultBeauty

Стоимость: £54 (после вычета налога £45, т.е. ≈ 4000 руб.)

Объем: 15 мл

В первую очередь, фирма Drunk Elephant известна своими продуманными упаковками. Крем пришёл в картонной коробочке лаконичного, но в то же время яркого дизайна.

Сам тюбик сделан из матового плотного пластика, приятен на ощупь и хорошо смотрится. Чтобы достать крем, необходимо повернуть верхнюю часть упаковки на одну грань против часовой стрелки, после чего появится помпа. Подобный механизм максимально удобен и гигиеничен, предотвращает окисление и загрязнение продукта.

Крем обладает довольно плотной консистенцией, без отдушек. При нанесении на кожу он быстро впитывается, моментально снимает стянутость кожи и дискомфорт. Не оставляет плёнки, но в качестве базы под макияж не подойдёт, т.к. на коже остаётся небольшая липкость. Так что этот крем исключительно вечерний.

За время использования я заметила, что именно с этим кремом нежная кожа под глазами стала плотнее, повысилась упругость, мимические морщинки стали менее выраженными. Кожа увлажнённая, консилер стал ложиться на неё гораздо лучше. Единственное, чего не было замечено - уменьшения синевы под глазами. Но с этой проблемой, к сожалению, вряд ли можно справиться уходовыми средствами.

В целом, я очень довольна кремом, и обязательно повторю покупку (хотя, учитывая экономичный расход, хватит его надолго).

Достоинства
  • Без красителей и отдушек
  • Освежает
  • Осветляет
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Удобная упаковка
  • Уплотняет кожу
Недостатки
DVesnushkaрекомендует