Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 08:02

Кожа вокруг глаз нуждается в особом внимании и уходе. Я придерживаюсь мнения что крем для кожи вокруг глаз нужно переодически менять, поэтому всегда нахожусь в поиске. Пару месяцев назад я приобрела и начала использовать крем Drunk Elephant C-Tango Multivitamin Eye Cream.

Бренд Drunk Elephant получил свою популярность за свой уникальный и действующий состав продуктов. Производится косметика в США.

Интересный факт о происхождении забавного названия марки "Пьяный слон".

Главным компонентом в косметических продуктах Drank Elephant является масло африканского дерева Марула. Ходит легенда, что слоны едят забродившие плоды Марула, в результате чего слоны пьянеют.

Обещание производителя:

Крем Drunk Elephant C-Tango Multivitamin Eye Cream призван бороться с мелкими морщинами и потерей упругости и эластичности кожи.

Крем C-Tango Multivitamin содерижит 8 пептидов, 5 форм витамина С и экстракт огурца. Крем состоит из мощных антиоксидантов, растительных масел, церамидов и успокаивающих средств. Этот продукт не содержит глютен, силикон и эфирные масла.

Крем рекомендован для любого типа кожи.

Все продукты Drunk Elephant имеют привлекательную лаконичную упаковку, которой удобно и приятно пользоваться. Но самое важное. Упаковка полностью герметична и не допускает проникновения света и воздуха. Что способствует сохранности полезных свойств продукта.

У крема C-Tango Multivitamin прямоугольная матовая упаковка с оранжевой выдвижной помпой. У крема нет крышечки, при повороте колпачка выдвигается дозатор, и таким же образом прячется обратно. Что очень практично и экономит время, не надо постоянно возиться с колпачками. Дозатор очень удобный, легко контролировать количество выдавливаемого крема.

Пользуюсь этим кремом утром на протяжении двух месяцев. Крем имеет приятную текстуру, не жирный, при нанесении хорошо впитывается и не щиплет. За это время кожа стала выглядет свежее и разглаженной. Серьезных морщинок у меня нет и не появляются. После нанесения кожа под глазами кажется немного посветлевшей. Если крем держать в холодильнике, и наносить утром, то также можно снизить отечность.

Информации о возрастных ограничениях для этого крема я не нашла. Могу с уверенность сказать что крем подойдет девушкам 25 - 35 лет. Думаю более взрослым дамам тоже стоит попробовать Drunk Elephant C-Tango Multivitamin Eye Cream, так как он полон антиоксидантов.

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо всем кто заглянул.

Отзыв на еще один качественный крем с липопептидами Elemis Pro-Collagen Eye Renewal, который намного проще приобрести в России.