Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 13:39

Здравствуйте.

С недавнего времени увлеклась продуктами Aravia.

Пока не было разочарований. Много чего имею, но этот отзыв про Антицеллюлитную крем –сыворотку. Многие элементы раньше покупала отдельно, например сыворотку ягоды годжи. А тут все в одном флаконе. Чудо и только . Увлажняет и повышает эластичность. О жиросжигании в момент покупки даже и не думала, была готова просто к шикарному крему. На проблемные мета наносить и не думала. У Аравии есть и более действующие средства.

Крем бежевого оттенка, не жидкий, с приятным ненавязчивым запахом. Состав и способ применение указаны на информационной наклейке.

Ощущения утяжеления и липкости совершенно нет, кожа становится бархатистой. Впитывается очень быстро. Дозатор работает отлично.

Пара нажатий гарантирует нужное количество для нанесения. У кого как, а у меня крем заканчивается за пару месяцев. Вот и сейчас пока собиралась писать крема почти не стало… Осталось на 2-3 дня и то на стенках. Пора делать новой заказ.

Данная сыворотка просто супер ухаживающий крем. Использую на зону шеи декольте, плеч и иногда рук. Кожа необычайно ухожена. Раздраженный не было ни разу.

Однозначно рекомендую. У меня он не в первый раз чего и Вам желаю

Достоинства
  • *Густое средство
  • Быстро впитывается, легко распределяется
  • Повышает упругость кожи
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Nati-isрекомендует