Опубликовано 4 Июль, 2019 - 13:27

Привет всем! Герой сегодняшнего отзыва - солнцезащитный крем от корейского производителя Farmstay.

Приобрести его можно и в интернет магазинах с корейской косметикой, недавно был замечен и в обычной "Хозяюшке", стоил он там дешевле.

Крем предотвращает появление ожогов, покраснения, раздражения, борется с последствиями длительного пребывания на открытом солнце, усиливает местный иммунитет кожи, глубоко увлажняет и успокаивает ее. Кроме того, крем повышает тонус кожи, сохраняет однородность ее тона и микрорельефа, улучшает ранозаживление, препятствует появлению воспалительных элементов, защищает кожу от других негативных внешних воздействий, предупреждает преждевременное увядание, придает длительную свежесть, мягкость, нежность, гладкость, ровный, красивый загар.

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Я искала на жару собственно крем для лица, в условиях города, и нужен был такой, чтобы не выбеливал, конечно.

Поизучала много вариантов, нашла этот. О да, это как раз то, что нужно!

Крем средней консистенции, не плотный, не жидкий. Поначалу выглядит белым.

Посмотрите не мою кожу до нанесения крема:

И теперь после растирания:

Отлично!

Впитывается очень быстро, никакой липкости не оставляет, кожу не жирнит. Мало того, я заметила, что кожа с кремом держит матовость гораздо дольше, чем без крема! Smile Для комбинированной и жирной кожи подходит отлично!

Общий вид становится лучше, как-то посвежее. Поры не забивает, воспалений не провоцирует.

Ну что же, я довольна как никогда.

От меня пятерка и, конечно, рекомендую! Smile

Если интересно, здесь подробный состав с разбором

_____________________________________________________________

Всем удачных покупок!

Не вздумайте брать вот этот крем, от другого корейского производителя, это фиаско!

Быть ли снегуркой на пляже?

Достоинства
  • Spf 50+/PA+++
  • Легко распределяется
  • Не липкий
  • Экономичность
Недостатки
  • Не замечено
Vita Landрекомендует