Опубликовано 13 Июль, 2020 - 13:10

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Сегодня поговорим о солнцезащитном креме для лица и тела SPF 50+ от FarmStay. Данному бренду я доверяю уже больше года.

Поскольку наступила летняя пора, то я задалась целью найти идеальный SPF для защиты лица от нещадных лучей солнышка.

Изучив все возможные варианты, я остановилась на санскрине от FarmStay.

Сейчас расскажу, почему и Вам нужно сделать выбор в пользу него:

1. Для тех, кто использует в своём уходе кислоты даже летом, он идеально защищает от солнечных лучей, таким образом вы быстрее избавитесь от постакне;

2. Отлично впитывается (при нанесении он белого цвета, через пару минут (после полного впитывания) - становится прозрачным) и не скатывает при нанесении на него тонального средства, пудры;

3. Приятный запах алоэ;

4. Не забивает поры, от него не появляются прыщи;

5. Делает лицо более увлажнённым и насыщенным влагой;

6. На скидках его можно поймать по очень низкой цене;

7. Большой объём ;

8. Раньше покупая дешёвый SPF для лица, я ощущала, что лицо на солнце просто "течёт" (крем ложился как маска, закрывая доступ воздуха к лицу), это было ужасное ощущение. Данный же крем невесом, и лицо от него не "течёт".

Если у вас, мои хорошие, остались какие-либо вопросы, то смелее задавайте их мне в комментариях, я обязательно отвечу на все.

Кроме того, если этот отзыв оказался полезным для вас, ставьте, пожалуйста, сердечки, мне будет очень-очень приятно получить от вас обратную связь!!!

Откровенно и по секрету отзывы и советы, как для лучших подружек,

Ваша Swissdream_Valeri.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОБЗОРЫ ДЛЯ ВАС:

Блеск для губ Golden Rose

Фиксирующий гель для бровей Stellary

Очищающие полоски для носам LAF

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик

Маска для лица Eveline

Карандаш для губ Stellary lipliner

Пилинг-тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner

Палетка теней Rosy Crush от Л'Этуаль

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий фактор защиты
  • Доступная цена
  • Защита от пигментации
  • Не создаёт эффект маски
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
Swissdream_Valeriрекомендует
13.07.2020
У меня тоже стоял выбор, либо такой крем либо крем тоже с алоэ другого производителя, и выбрала другой. А у этого крема аромат присутствует в течении дня или пропадает? И какое время он примерно впитывается?
13.07.2020
Dorian_Gray, аромат присутствует в течение 10 минут. А впитывается он где-то за 3-5 минут.
13.07.2020
А он кожу не выбеливает, нет ощущения белой маски?
14.07.2020
Нет, впитывается без эффекта "белой маски".