Опубликовано 19 Январь, 2022 - 17:02

6$

Всем привет.

Прошлое лето хоть и выдалось коротким, но было очень жарко и это способствовало отдыху под солнцем и возле воды. И конечно куда же без солнцезащитных средств. На этот раз выбор пал на солнцезащитный, увлажняющий крем от бренда Enough.

Объем 50 мл

Цена 6$

Место покупки интернет-магазин мейкап

Крем был упакован в картонную коробочку

Опять таки без единого слова перевода, но спасибо хоть информация о сроке годности понятна

Purified Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium dioxide, Ethylhexyl Salicylate, 4-Methylbenzylidene Camphor, Butylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Cetyl Ethylhexanoate, Butyl Alcohol, Butylmethoxydibenzoyl Methane, Glycerin, Polysorbate 60, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Beeswax, Silica, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Polymethyl Methacrylate, Carbomer, Xanthan Gum, Dimethicone, Sunflower Seed Oil, Fragrances, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen (0.1%), Disodium EDTA, Raven Extract, Rosemary Extract, Oreganoflower / Leaf Stem Extract, Thyme Extract

И разбор состава:

Внутри коробочки нас ждал вот такой тюбик из глянцевого пластика

Откручиваем крышечку и нас встречает защитная мембрана

Очень радует узкое горлышко

Консистенция у крема густая, но по коже распределяется хорошо

Вот так выглядит лицо после нанесения солнечной защиты - меня все устраивает

Купаясь и загорая в жару 30+ мое лицо ни разу не сгорело - в этом крем отличный. На то что все солнцезащитные кремы забивают поры я закрываю глаза, так как от этого никуда не деться. Но какая же ждала меня подстава, это словами не описать. Так как я люблю активный отдых на природе, то всегда играю в бадминтон. И вот стоило мне немного поиграть, вспотеть и крем начал плыть и попадать в глаза - такого жжения я не испытывала никогда в жизни. Сразу же смыла крем со лба, промыла глаза и минут через 15 смогла вернутся у обычной жизни. Так что учтите этот момент.

P.S. Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался вам полезен)

Всем хорошего настроения!

MarinaKhainskaрекомендует
Так у вас же подделка вроде, кто то писал, что у оригинала четыре плюса а у подлелки 3