Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 15:50

От меня

Впервые пользуюсь подобным продуктом. Крем отличный. Действительно подстраивается под тон кожи и абсолютно не заметен на лице. Текстура крема жидкая, очень легкая. Это скорее не крем, а флюид. Отлично распределяется по лицу, не затекает в поры, не растекается, нет эффекта маски. Линейка оттенков отлично проработана. В этой серии каждая найдет свой оттенок.
У меня нормальна кожа склонная к сухости, достаточно светлая, поэтому я взяла тон 13 Shell. Оттенок не уходит в розовинку. Это второй крем в линейке, т.е достаточно светлый. Шелушения не подчеркивает, скорее имеет увлажняющий эффект. Не имеет запаха почти. И достаточно стойкий. Плотность покрытия, я бы сказала легкая. То есть цель данного крема выровнять тон кожи, безупречной кожи.
Если у вас прыщи, высыпания, покраснения - крем с ними не справится.
Придется подмазать корректором. Можно попробовать нанести больше крема конечно, но я не любитель штукатурки на лице. Для кожи склонной к покраснениям и высыпаниям, существуют другие более плотные отличные средства.
После крема кожа становится бархатистой. Т.к крем не содержит шиммера, а мне хочется легкого сияния, я немого добавляю метеоритов или легонечко покрываю бронзатором, прям каплю.

Большой минус крему за дозатор. Выдавить чуть чуть не получится. Выдавливается полноценная доза. Делать надо очень очень нежно и осторожно, а то крем может "выстрелить" вам на руку, одежу, на пол))))

Цена кусачая 3200 руб без скидки (в Иль де Боте)
Советую попробовать)))
Красивый стильный флакон
Достоинства
  • Не сушит,нет эффекта маски
  • Нет запаха
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Вредный дозатор
  • Дорогой
  • Не скроет воспаления
dahskaрекомендует
12.11.2014
Даша,ну вабще то на 11 фото границу видать и ещё как...Может быть причина во вспышке...и я знаю на тыльной стороне руки размазать и пытаца передать оттенок тоналки-неблагодарное дело... Wink