Опубликовано 14 Январь, 2021 - 14:26

3000 грн

Сегодня расскажу о своей очередной бьюти находке, а именно креме для области вокруг глаз Youth eye от Is clinical . В этой марке есть 2 крема под глаза, один с ретинолом Eye Complex и герой моего рассказа Youth eye. Его я выбрала потому что хотелось одним средством выполнить много задач-уплотнить кожу, убрать мелкие морщинки, отечность, темные круги-именно все те обещания производителя , которые указаны в инструкции к данному крему.

В составе есть трипептид меди-стимулятор синтеза коллагена, гиалуроновая кислота , а так же пептиды, факторы роста и антиоксиданты. Состав меня впечатлил, я давно люблю косметику Is Clinical за ее эффективность, все что я пробовала ранее этой марки -справлялось со своими задачами полностью, поэтому крем я взяла без раздумий, даже несмотря на высокую цену.

Теперь о самом средстве и упаковке: красивый лаконичный флакон с помпой, который кстати можно использовать в дальнейшем повторно для другой косметики, сам крем светло белого цвета, не плотный, но его нужно совсем мало чтобы полностью обработать зон вокруг глаз. После нанесения нет чувства липкости, стянутости и желания напитать чем то еще, крема вполне достаточно. Отдушка приятная, легкая и ненавязчивая. В утреннем уходе я наношу этот крем на сыворотку с витамином С от Is clinical (c-eye serum) , считаю что в тандеме эти средства дают еще более стойкий и хороший результат. Спустя пару недель я уже вижу заметные изменения на коже под глазами, сеточка морщин стала намного меньше, отечности нет вообще (но у меня отечность была слабо выражена и не каждый день) и в целом мне очень нравится как сейчас выглядит зона под глазами. Я однозначно рекомендую этот крем всем. Он стоит своих денег.

violet172рекомендует