Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:23

Начну сначала с моей кожи- она то блестит как масляный блин, то шелушится, как тот же блин, только тонкий и пересохший. Поэтому использование крема для меня всегда актуально. Этот крем купила в магазине Подружка за 89 рублей. Объём взяла самый маленький, по- моему из трех возможных, это 50 мл- на пробу. Баночка небольшая, аккуратная, под крышкой крем защищен фольгой. Сам крем белого цвета (обычный, привычный и всем понятный). Запах у крема нежный, приятный и ненавязчивый. После нанесения на коже я его не ощущаю. Пользуюсь кремом каждый день после умываяния на ночь. Впитывается он отлично, нет ощущения стянутости, сухости, или наоборот чрезмерной жирности. Моей коже очень комфортно, она увлажнена и "подкормлена". Утром под макияж использовать еще не пробовала, но думаю что он прекрасно бы подошёл. Для этих целей пока мне служит крем "чистая линия Аква крем Мгновенная матовость" . В тандеме эти два крема прекрасно ухаживают за моей кожей каждый день. Из минусов не понравилось только одно- крышка на баночке не очень надежна. Но это может только мне такой экземпляр попался. Это первое знакомство с фирмой Himalaya, и очень приятное. Думаю попробовать ещё какой- нибудь продукт этой марки)

Достоинства
  • Без блеска жирного
  • Не вызывает высыпаний на коже
  • Нет ощущения пленки
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Цена вполне доступная
Недостатки
  • Форма упаковки
Кометарекомендует
  • 09.12.2019 - 19:39
    Бюджетный аналог Holika Holika. +Бьюти-лайфхак по использованию с фото-инструкцией
    Всем приветики! В последнее время стал очень популярен гель с алоэ. Это универсальное средство вообще для всего, его можно применить по-разному, на что фантазии хватит. Всем известны увлажняющие и заживляющие свойства алоэ.
  • 13.01.2016 - 19:08
    Нежный крем Baby Cream от Himalaya защитит не только детскую кожу! Спасает от сухости и обветривания в холода + ФОТО
    Всем привет В целом, уходовые средства от Хималая Хербалс мне нравятся. Единственным неудачным продуктом оказалась агрессивная масочка для лица . Остальные опробованные мною продукты этой марки оставляли положительное впечатление.Герой отзыва - Детский крем беби крим мне достался в качестве…
  • 28.01.2018 - 12:26
    Мой самый лучший "увлажнитель" для ног Himalaya FootCare Cream: как он ухаживает за кожей и какие серьезные минусы у него есть!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень неоднозначном креме для ног Himalaya FootCare Cream, который имеет и положительные, и отрицательные свойства! Косметика Himalaya, которая типо изготавливается по аюрведическим принципам, имеет довольно приемлемую цену и продается сейчас почти везде.
  • 30.11.2015 - 18:23
    И на пяточки не намажешь =D
    Средство очень неоднозначное, покупалось на Гоа моей мамой по ошибке,лично я хотела маску для волос,ну да ладно..Пока не смогла с ним совладать,пользуюсь уже недели три Запах и консистенция. Как ни странно, полностью повторяют синюю шайбу от Нивеи. Упаковка пластиковая белая с зеленой крышкой.
  • 10.05.2016 - 19:01
    вместо омолаживания этот крем состарил мои руки :(
    Пару лет назад был настоящий бум околонатуральной косметики Himalaya Herbals. Только попробуй не попробовать (простите за тавтологию) какой-нибудь их шампунь или зубную пасту, сразу вычеркивают из списков бьюти-маньяков.
  • 04.10.2015 - 16:26
    Лучший антисептический крем из всех что я пробовала, но видимо именно в варианте НЕ российского производства. Подробности ниже
    Всем доброго дня! Этот отзыв посвящен замечательному индийскому средству от фирмы Himalaya. Anticeptic Cream. Покупали мы его непосредственно в самой Индии. Стоимость у него на то время (2013 год) в рублях: 15 рублей!!! В доказательство фотография.
  • 05.02.2019 - 01:20
    Маска Himalaya поможет в борьбе с черными точками?🤔😂🤣 Очень странная маска! Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Отзыв после 2 месяцев использования
    Всем привет! Рада видеть Вас в своем отзыве!   Сегодня поделюсь своим мнением о самой странной и бессмысленной глиняной маске из тех, что побывали в моих руках. И это маска для лица Himalaya herbals очищающая грязевая . Мой тип кожи комбинированныйнормальный, нет реактивной чувствительности.
  • 01.03.2016 - 13:17
    удалите
    Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв…
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.