Я всегда с недоверием относилась к дешевым кремам для лица, но, прочитав массу положительных отзывов об этом продукте, приобрела в фикс прайсе как раз перед поездкой. И не пожалела!
Цена крема меня порадовала - за такое качество это смешные деньги.
Сам крем белый, пахнет огурцом ( в отличии от этого крема, запах совершенно соответствует названию продукта), но мне аромат не очень понравился - я не люблю запах огурца, хоть убейте уж.
Крем расходуется экономно, быстро впитывается и не ощущается на лице. Хорошо увлажняет кожу, выравнивает цвет лица - в общем, обещания производителей оправдывает сполна. К слову, у меня не было возможности взять с собой в дорогу много кремов, поэтому я этим не только на лице пользовалась, но и пятки мазала, и руки (каюсь) - везде неплохо "работает".
Еще о кремах:
Крем для рук Floresan "Фруктовая симфония"
Крем для рук Бархатные ручки Защитный