Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 04:48

Я не не особо зациклена на мягкости рук, как у младенца))) не смотря на то, что говорят, что руки женщины всегда больше всего выдают возраст и быстро стареют. Но я думаю, что к этому вопросу надо подойти посерьезнее, т.к. лучше "перебдеть", чем "недобдеть". Но крем я приобрела из-за того, что сильно сохнут руки на работе и мне не удобно работать с документами.

В магазине я долго думала, какой прибрести крем, т.к. больше всего в кремах мне не нравится маслянистость и ощущение пленки на руках. Прям отвратительно неприятно становится. С этой линейкой кремов я знакома давно, но не всегда встречаю их в магазине, поэтому не долго думая взяла на пробу "Смягчающий". И не прогадала. Крем мне ОЧЕНЬ нравится. Нравится замах, цвет, консистенция, отсутствие пленки на руках. Очень быстро руки становятся нереально гладкими, мягкими и напитанными. Длится это часа 2, но и после нужды я в креме не замечаю. За это сумму это отличный крем! Можно приобрести еще остальные продукты из этой линейки, что я и сделаю.

Достоинства
  • . Стоит недорого
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Очень милая упаковка
  • Смягчает
  • Чудесный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах не всем понравится
  • Много химии в составе
  • После мытья руки снова становятся сухими
OlaFloraрекомендует
13.12.2016
Я на работу время от времени покупаю крема от Белоручки. Этот тоже пробовала - понравился!
Неплохой крем.
13.12.2016
Тоже сильно сохнут руки, особенно зимой. Спасают только очень жирные составы, правда после них к документам не прикоснуться:)
13.12.2016
Так сколько же он стоит? Wink
13.12.2016
Видела эту марку в магазине. Надо будет купить этот крем при случае, по описанию хорош.
Как то брала такой, хороший крем!
13.12.2016
Присматриваюсь пока к нему, спасибо)
13.12.2016
Такой в продаже не встречала)
стоит 26 руб.))))))))
14.12.2016
Такой крем ещё никогда не пробовала...
теперь знаю что стоящий)
15.12.2016
Хороший крем Smile
Я за зиму пару упаковок крема использую, руки очень сушаться от мороза.
10.01.2017
а я после каждого мытья рук крем наношу )