Сегодня расскажу о ещё одном моём эксперименте с кремами для рук L'Occitane - на этот раз из серии Восхитительные ручкиМиндаль.
Крем для рук L'occitane Восхитительные ручки Миндаль
Питательная формула, обогащённая миндальным молочком и протеинами, восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу рук.
Лёгкая, невесомая текстура мгновенно впитывается, оставляя на коже тонкий и сладкий аромат миндаля.
Итак, крем представлен в различных объемах - 10 мл, 30 мл и 75 мл. Мне достался совсем малыш.
Крем для рук L'occitane Миндаль
Не устану хвалить такой формат:
Кремик постоянно лежит в моих небольших сумочках, не занимая при этом место
Если планируется не длительная поездка, зачем брать с собой полноценный тюбик?
Ну и, конечно же, он отличный в качестве пробника
Крем для рук L'occitane Миндаль
Стандартный для L'occitane тюбик - выполнен из мягкого пластика (не будет заломов, через которые крем может протечь, при этом содержимое можно выжать до последней капли). И, конечно же, моя любимая восьмиугольная закручивающаяся крышечка.
Крем для рук L'occitane Миндаль
С обратной стороны тюбика можно прочитать состав - на пятом месте масло Ши, на седьмом - миндаль, за ним следует кокос:
Несмотря на то, что состав не самый натуральный, он весьма не плох.
Крем для рук L'occitane Восхитительные ручки Миндаль
О КРЕМЕ
Аромат
Мягкий, лёгкий, нежный. Сладкий, но не приторный, какой-то тающий. Вполне ощущается миндаль. Это аромат из серии тех, которые понравятся большинству.
После нанесения ещё какое-то время ощущается на руках.
Текстура
Крем очень лёгкий. Напоминает йогурт. Впитывается моментально, не оставляя никаких жирных следов. После нанесения нет ощущения сухости (чем грешат многие лёгкие крема).
Крем для рук L'occitane Восхитительные ручки Миндаль
Эффект
Мгновенно смягчает кожу рук. В силу своей лёгкости будет не особо эффективен зимой и для сухой кожи рук. Но в качестве ежедневного ухода он более чем отличный.
Выполняет главные обещания производителя - смягчает кожу и мгновенно впитывается. А это главное 😊
К минусам отнесу разве что цену.
Ну а в целом кремом очень довольна, обязательно советую его на тёплое время года.