Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 00:59

О магазине я узнала так:

Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной. Так вот на моей первой работе начальник был -метросексуал, очень ухоженный и стильный, ну стильный не элегантный, а такой модные кеды, модные джинсы, модные футболки. И был у него на этой работе друг-молодой парень и тоже очень стильный ( для меня, замечу что я кроме рынка и манго других вещей и не знала) и была у этого друга девушка, как Вы понимаете тоже в моих глазах сверх модная. Они очень часто обновляли гардероб и я всегда про себя восхищалась " какие вещи!" И думала " где же такие продаются и сколько же такая красота может стоить". Так очень долго восхищалась и продолжая ходить в откровенно синтетических искрящихся от трения кофточках, страшных несуразных ботинках и с ужасными сумками и тд и тп, но однажды я увидела как друг моего начальника смотрит какие-то вещи на сайте, потом заметила эмблему бутика, ну и дома зашла на этот сайт.

В тот момент для меня как-будто настало открытия величайшего секрета, ну примерно если бы кто-то жаждущий разгадал одну из загадок истории. Я начала изучать сайт и восторгаться ассортиментом.рассматривала вещи и радовалась " ну вот!! Наконец-то я знаю где взять такие вещи, но цены меня испугали: я не верила что когда-нибудь смогу позволить себе купить футболку за 2000-3000 или джинсы за 5000 ( там есть и дешевле) ну и тому подобное.

Про скидку:

Однажды я показала данный сайт молодому человеку и начала рассказывать как бы я мечтала назаказывать там всего-всего. Через некоторое время молодой человек решил сделать мне подарок и предложил купить вещей на крупную сумму. Я сделалазаказ через сайт ( все на зиму: пуховик, сапоги, джинсы, пару свитеров, сумку и еще всякую всячину) ну думаю буду выглядеть хорошо. Заказали самовывоз. Жили мы на тот момент в Подмосковье и мой спутник жизни поехал выкупать заказ на Новокузнецкую.

Я вся в ожидании, приезжает, примеряю и мне все не подходит!! Все большего размера чем нужно, ну где были мои глаза, рас строилась, сумма-то немаленькая( несколько наших зарплат). Потом вспоминаю, что я же имею право вернуть. На следующий день приехала и вернула ( кстати без проблем и недовольных лиц) как это обычно бывает. Но покупать ничего не стала, так как я была после работы , а мне еще в Подмосковье пилить.

Ну вот вещи все, кроме сумки я вернула, то есть по реальным покупками сумма была намного ниже, а скидку уже имели 20%. Но совесть меня не. Участь, так как поняла я это уже гораздо позже. Видимо не досмотр магазина или системы.

Сейчас магазин намного увеличил свою площадь, вырос, продает все больше и больше хороших брендов.

Вещи все качественные, я решила, что лучше купить 1 хорошую, чем три ширпотреба , который после первой стирки выглядит как-будто год ношу. И правда все вещи из этого магазина я ношу уже года по 3 и выглядят они по-прежнему достойно.

ООО! Вспомнила еще один случай, связанный с магазином.

Как-то раз, в субботу ( когда там много народу особенно), я совершила там покупки, 2. Рубашки, брюки и джинсы. Народу было ОЧЕНЬ много. Я до вольная поехала домой, приезжаю , а джинсы в пакете отсутствуют. Ну что делает настоящая женщина в сложной ситуации? Плачет! Поплакала и решила позвонить в магазин, позвонила , объяснила ситуацию. Мне сказали будем выяснять-ждите. Подождала 2 часа, звоню снова, до этого еще поплакав, говорят опять-ждите разбираемся. Ну думаю все.. А через час мне пере звонила девушка и радостным голосом сообщила, что джинсы нашлись и я могу их забрать в любое время)) вот такой вот магазин, владельцы молодцы, ребята и в колл-центре и в магазине супер. Девушки на кассе все красавицы неописуемые и молодые люди тоже ничего. Приятно там находиться, приятно покупать. В другие магазины больше не хожу, потому что знаю , что наверняка я найду в бутике то, что мне понравится. Желаю, чтобы магазин работал и зарабатывал, рос и становился больше и больше, а может даже занял всю Аркадию, а мне наличие денежных средств, чтобы всегда радовать себя вещами из любимого магазина.

Достоинства
  • Действует система скидок
  • Красивые стильные вещи
  • Лучшие бренды
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Ksy2014рекомендует
14.03.2016
Добрый день, а Вы не могли бы поделиться скидкой в этом магазине? Хочу в их интернет-магазине купить обувь.
04.12.2016
полезный отзыв))