Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 15:05

Доброе время суток!

первая карта

Когда моему малышу исполнилась 6 месяцев и я задумалась о покупке качественного пюре по недорогой цене. Ведь многие мамы хотят для своего ребёнка только самое лучшее, а недорогая цена позволяет экономить семейный бюджет. Это так важно во время декрета. Увидела в почтовом ящике газету магазина "Кораблик". Внимательно её изучив я обнаружила магазин "Кораблик" на Красноармейском проспекте. Как раз неподалёку от меня и по пути в детскую поликлинику.

вторая карта

Вход в магазин оборудован полозьями для колясок. На первом этаже под лестницей есть парковка для них. Очень удобно ходить в магазин с ребёнком. Сам магазин располагается на втором этаже.

Поднявшись и осмотревшись я увидела просторное расположение. Начала искать прилавок с пюре. Долго крутилась почти на доном месте. Персонал магазина не старался мне помочь. В итоги я всё нашла сама, но мне этот факт не понравился. Для чего же они тогда стоят. Товары там не дорогие. Это меня привлекло. Спустя некоторое время мне подарили на кассе золотую карту. Я зарегистрировала её на сайте. Спасибо им большое. Ведь это позволяет накапливать бонусы и вдвойне экономить.

Однажды по пути домой из поликлиники я с ребёнком зашла в этот магазин. Хотела купить малышу шапку. На меня и в этот раз ни кто не обратил внимания. Меня это разозлила. В итоге обойдя почти весь магазин с пустыми руками мы ушли. Придя домой и открыв электронную почту я увидела письмо от магазина "Кораблик". В котором просили оценить работу персонала. Тут я выложила всё как на духу. Мне перезвонили владельцы магазина с извинениями. Этот факт меня обрадовал. С большим удовольствием я побеседовала с ними.

Спустя некоторое время персонал начал меняться и добрее относится к посетителям, здороваться, подсказывать, советовать.

У меня появилась платиновая карточка.

Уже 5 месяцев я пользуюсь этим магазином. Покупая там средства личной гигиены для крохи и продукты питания.

Желаю магазину процветания.

Спасибо за внимания.

Достоинства
  • Большой ассортимимнт подгузников, пюре и молочных
  • Вежливый персонал
  • Низкие цены
  • Хорошие акции и распродажи
Недостатки
  • Маленький ассортимент одежды, игрушек для малышей
natinextрекомендует
19.11.2015
жаль в нашем городе такой сети нет(
19.11.2015
может в скором времени и у вас откроют такой магазин.