Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 15:08

Сам магазин хороший, товар практически всегда есть в наличии (но к сожалению не всегда в интернет-магазине). Добираться до магазина самой с ребенком неудобно, поэтому часто пользовалась интернет магазином и услугой доставки. До последнего раза проблем никаких не было, даже рекомендовала другим мамочкам. К сожалению, пришлось разочароваться. Последний заказ сделала в четверг, мне отзвонился менеджер, подтвердил заказ, но доставку перенесли с пятницы на субботу. (что ж, ладно, до субботы доживем))) Но в субботу доставки так и не было. пришлось звонить на горячую линию магазина, оператор ничего конкретного сказать не могла, просила еще подождать, может машина еще в пути.... наступило воскресенье, история повторяется. Звоню вновь, оператор обещает связаться со службой доставки. Наступил понедельник, а заказ так и не приехал. пришла только смс, что ваш заказ передан в службу доставки. И тут у меня возник вопрос, если в четверг мой заказ приняли и передали в обработку на склад, где ж тогда он пропадал все это время? И снова звоню на горячую линию магазина, и получаю очередной ответ, что магазин поменял курьерскую компанию, извиняются за неудобства, и сделают очередной запрос... Ситуация очень неприятная. Понимаю, что бывают разные ситуации в компании, но ведь подобные моменты не должны отражаться на покупателе! Иначе, Вы можете растерять всех клиентов.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
Людмила Скв.не рекомендует